Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 41 год, родилась 30 мая 1983
Не ищет работу
Пермь, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Указан примерный район поиска работы
Руководитель проекта, помощник
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Руководитель проектов
Занятость: полная занятость, проектная работа
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 16 лет 8 месяцев
Апрель 2012 — Сентябрь 2021
9 лет 6 месяцев
Законодательное Собрание Пермского края
Государственные организации... Показать еще
Помощник руководителя
– исполнение поручений, оказание руководителю правовой, экспертной, аналитической, консультационной, организационно-технической и иной помощи;
– работа с обращениями граждан;
– делопроизводство и документооборот руководителя в соответствии с номенклатурой дел;
– организация и ведение делового графика руководителя;
– подготовка, обобщение и анализ материалов к мероприятиям;
– взаимодействие со средствами массовой информации краевого и местного уровней;
– написание статей общественно-политической тематики для СМИ;
– организация и проведение рабочих встреч;
– подготовка и проведение пресс-конференций, других мероприятий и акций социально-политического характера;
– встречи с представителями компаний, организаций, представителями власти разных уровней для решения необходимых вопросов. Выезды в территорию.
– PR руководителя в социальных сетях, средствах массовой информации.
Март 2011 — Апрель 2012
1 год 2 месяца
Министерство регионального развития Пермского края
Государственные организации... Показать еще
консультант
организация и проведение конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития; ведение данного направления как проектного мероприятия в Microsoft Office Project.
Апрель 2010 — Март 2011
1 год
Департамент муниципального развития Аппарата Правительства Пермского края
Государственные организации... Показать еще
консультант
Обеспечение организации заслушивания глав муниципальных районов (городских округов) на заседаниях Правительства края; осуществление анализа реализации проектов. Организация работы по ведению послужных карт глав муниципальных районов, городских округов Пермского края. Осуществление контроля за сроками исполнения входящей корреспонденции и поручений губернатора Пермского края, председателя Правительства Пермского края, непосредственного руководителя. Составление рабочего плана-графика руководителя, обеспечение деятельности руководителя.
Апрель 2006 — Апрель 2010
4 года 1 месяц
Департамент экономического развития Аппарата Правительства Пермского края
Государственные организации... Показать еще
главный специалист
Реализация программы кредитования малого бизнеса: взаимодействие с индивидуальными предпринимателями в рамках заключения договоров и проверки информации, а также с организациями и предприятиями Пермского края, взаимодействие с Пермским центром развития предпринимательства; организация и подготовка I Пермского экономического форума; контроль и формирование отчетности по движению федеральных финансовых средств.
Июль 2005 — Апрель 2006
10 месяцев
Пермский филиал ОАО «ЛУКойл-Интеркард»
Нефть и газ... Показать еще
Специалист по работе с клиентами
Обслуживание клиентов по топливным картам, составление отчетов по статьям расходов, выполнение планов по продажам корпоративных топливных карт.
Май 2004 — Сентябрь 2004
5 месяцев
магазин молодежной одежды «ТВОЕ»
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Продавец-консультант
Продажа одежды, формирование отчетности.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Специальные навыки:
• Навыки реализации управленческих решений, делового письма, ведение деловых переговоров.
• Навыки написания текстов, статей для интернет-ресурсов, для газет, буклетов, рекламных материалов.
Профессиональные качества:
Высокая работоспособность, адаптивность к новым ситуациям, коммуникабельность, готовность к обучению, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость.
Целеустремленность, умение работать в команде, умение организовывать команду и брать на себя ответственность за результат.
Опыт организации и ведения двух предвыборных кампаний кандидата в депутаты
Высшее образование
2005
Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова
экономический факультет, специализация «Экономика и управление на предприятии АПК», квалификация «Экономист-менеджер»., ВСВ 1887157
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа