Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 65 лет, родился 3 октября 1959

Пермь, готов к переезду, готов к командировкам

Ведущий специалист по закупкам

Специализации:
  • Менеджер по закупкам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 34 года 7 месяцев

Декабрь 2016Май 2017
6 месяцев
ЗАО "Промхимпермь"

Пермь

Директор
Производство, закупки и реализация химической продукции.
Апрель 2007Октябрь 2016
9 лет 7 месяцев
АО «Березниковский содовый завод»

Березники

Коммерческий директор
• Руководство процессами:  взаимодействия с потребителями продукции и поставщиками всех видов сырья, оборудования, материалов и комплектующих;  хранения, отгрузки продукции, ведение складского учета;  транспортировки продукции потребителям всеми видами транспорта (автомобильный, железнодорожный, речной). • Руководство работой и решение всех вопросов и задач:  отдела материально-технического снабжения и отдела продаж;  отдела обеспечения перевозок;  железнодорожного цеха;  участка транспорта;  цеха фасовки и отгрузки готовой продукции;  участка подготовки производства (склад). • Подготовка отчетности и взаимодействие с органами федеральной таможенной службы, наркоконтроля, ОАО «РЖД» и т.п. • Анализ и формирование сложной отчетности, осуществление переговорной деятельности на высоких уровнях взаимодействия
Май 2001Апрель 2007
6 лет
ООО "Сода хлорат"

Березники

Коммерческий директор
Подготовка отчетности и взаимодействие с органами федеральной таможенной службы, наркоконтроля, ОАО «РЖД» и т.п. Анализ и формирование сложной отчетности, осуществление переговорной деятельности на высоких уровнях взаимодействия.
Октябрь 1982Апрель 2001
18 лет 7 месяцев
БПО "Сода"

Березники

Начальник отдела продаж
Начальник отдела реализации с выполнением соответствующих задач, решением всех вопросов взаимодействия коммерческой службы с потребителями и поставщиками, организацией и контролем хранения и отгрузки продукции, выполнением анализа и составлением всех видов отчетов, связанных занимаемыми должностями. Работал последовательно в следующих должностях: * Заместитель начальника и начальник цеха известкового каустика и метасиликата натрия; ; * начальник отделения каустификации; * мастер смены цеха 4/12; ;

Навыки

Уровни владения навыками
Аналитика продаж
Управленческие навыки
Организаторские навыки
Руководство коллективом
Ведение переговоров
Планирование продаж
Технические и технологические знания
Опытный пользователь ПК
MS Office
1С: CRM ПРОФ
Бюджетирование закупок
Управленческая отчетность
Управление проектами
Управление персоналом
Деловая переписка

Обо мне

• Ответственность, инициативность, коммуникабельность, решительность, целеустремленность, способность эффективно проводить переговоры; • Широкий кругозор и стремление к дополнительным знаниям, в т.ч. в смежных отраслях деятельности; • Уверенный пользователь ПК, в т.ч. различных приложений, ПО.

Высшее образование

2004
Институт менеджмента и рынка
экономический
1982
Пермский политехнический институт
Химико-технологический факультет, инженер

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения