Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 34 года, родился 1 декабря 1990
Пермь, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Менеджер по продажам логистических услуг
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД
Занятость: полная занятость, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, вахтовый метод
Опыт работы 14 лет 6 месяцев
Январь 2011 — по настоящее время
14 лет 6 месяцев
ООО Транспортная металлургическая компания
Пермь
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Ведущий менеджер по ключевым клиентам
15.01.2011 был принят в ООО ТМК на должность менеджера по грузоперевозкам в мои обязанности входило: изучение видов транспорта и его привлечения в огромных количествах,контроль погрузки\выгрузки груза,документ оборот(счета. ттн и т.д),изучения промышленности городов,расширение клиентской базы,заключения разовых и долгосрочных договор на грузоперевозку. С 01.01.2012 был переведен на должность старшего менеджера по персоналу к обязанностям добавилось : деловые встречи,проведение собеседования прием и увольнение кадров,выведение их на план предприятия.С начала 2013 года был переведен на должность Ведущего менеджера по ключевым клиентам ,к этому прибавилась дебиторская задолженность,решение важных для предприятия задач,подпись документов.(во время работы в этой компании проводились профессиональные тренинги)
Июнь 2014 — Сентябрь 2014
4 месяца
ООО "Техпромсервис"
Пермь
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Менеджер по развитию транспортного отдела
Развитие транспортного отдела с нуля! Привлечение крупных промышленных компаний на долгосрочное сотрудничество, привлечение на сотрудничество собственников транспорта,документ оборот,деловые встречи.самостоятельное решения внеплановых задач, работа с сайтом ати.
Обо мне
Собранный умом и амбициями молодой человек,честный,доброжелательный, свободно нахожу общий язык с людьми, активный,жизни радостный,критику воспринимаю положительно,легко обучаем, справляюсь только с самыми сложными задачами так как легкие не интересны,увлекаюсь саморазвитием,спортом,имею права категории B стаж более 2-х лет.
Неоконченное высшее образование
2019
Земляного кадастра, Землеустройство и кадастры
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения