Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте меньше недели назад
Кандидат
Мужчина, 46 лет, родился 18 июля 1978
Предложили работу, решает
Пермь, готов к переезду, готов к командировкам
Менеджер отдела оптовых продаж
80 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 9 лет 1 месяц
Август 2016 — Август 2020
4 года 1 месяц
ТД "Апрель", ИП Гущин АВ.
Пермь
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Менеджер оптовых продаж
Сбор заявок в "полях" и по телефону, Поиск новых клиентов и возобновление работы со старыми клиентами. Планомерное расширение ассортимента компании ,в розничных точках. С августа 2016 по январь 2017 восстановлен объём продаж , существенно расширена территория присутствия компании. Обучение персонала в РТТ партнёров.
Август 2013 — Февраль 2016
2 года 7 месяцев
ООО УралОбои Пермь
Пермский край
Менеджер оптовых продаж
Обязанности: Прямые, оптовые продажи обоев существующей базе клиентов, активный поиск новых клиентов по РФ. (работа на выезде). Организация командировок менеджеров по РФ и рсп Казахстан.
Достижения: база активных клиентов увеличена в 2 раза, открыты новые территории сбыта продукции, объем продаж за период с августа 2013г по август 2014 г. увеличен в 2 раза по отношению к тому же периоду 2012-2013гг., в течении 2015г,на фоне западных санкций товарооборот компании сохранился на стабильно высоком уровне, заключены договоры с розничными и оптовыми торговыми предприятиями на всей территории Челябинской области, СевероКазахстанской обл., Омска и респ. Коми.
Август 2011 — Август 2013
2 года 1 месяц
ООО РОГНЕДА-Регион
Пермский край
Химическое производство, удобрения... Показать еще
Торговый представитель
Обязанности: Выкладка продукции в торговом зале РТТ в соответствии со стандартами компании, консультация розничного покупателя, расширение ассортимента продукции в РТТ, активный поиск новых клиентов, взаимодействие с дистрибьютерами компании на территории Перми и Пермского края, обучение персонала РТТ).
Достижения: База клиентов увеличена количественно в 2 раза , объемы продаж,на территории Перми и Пермского края, увеличены.
Март 2011 — Август 2011
6 месяцев
ООО Супер-строй Пермь
Пермь
Розничная торговля... Показать еще
продавец консультант, менеджер оптового отдела
Начало карьеры в сфере торговли .Обязанности: розничная и оптовая торговля строительных и отделочных материалов в сети магазинов «СуперСтрой» г. Пермь, обучение персонала, консультация покупателей в торговом зале.
Достижения: выполнение и перевыполнение личных и командных планов по продаже товаров из ассортимента торгового предприятия.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Знание строительных и отделочных материалов на уровне грамотной консультации как розничного, так и оптового покупателя, Понимание потребностей B2B,B2C клиентов. Легко обучаем, мобилен.Способен к обучению других. Опыт работы в условиях дальних командировок.(макс.дальность 2500км на авто, макс.длительность 15 суток). Имею успешный опыт поиска новых и возобновления работы со «старыми» клиентами. Навык развития территории сбыта . Наличие действующей клиентской базы (торговые точки по направлению строительные и отделочные материалы) по Пермскому краю и в регионах (радиус до 1500-2500 км, в т.ч рсп. Казахстан). Опыт организации командировок менеджеров.
Водительское удостоверение кат. В, личный автомобиль ,готовность использовать авто в работе.Готов к командировкам (вт.ч длительным). Знание программ, компьютерной техники. Переезд - возможен в любой регион.
Неоконченное высшее образование
2013
Факультет менеджмента и бизнеса, менеджер активных продаж
2010
НОУ Кадр-инфо
строительный, мастер общестроительных работ
2001
Медико-профилактический факультет, Медико-профилактическое дело
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения