Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 23 года, родился 6 июня 2001
Не ищет работу
Пермь, не готов к переезду, не готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
DevOps / SRE / Python разработчик
150 000 ₽ на руки
Специализации:
- DevOps-инженер
- Программист, разработчик
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, стажировка
График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 2 года 5 месяцев
Февраль 2024 — по настоящее время
1 год 3 месяца
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
SRE
Настраивал мониторинг, производил перенос архитектуры в Kubernetes, устранял последствия инцидентов
Апрель 2022 — Май 2023
1 год 2 месяца
Пермь, www.tinkoff.ru
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Junior Site Reliability Engineer
Поддержание бесперебойной работы аналитических баз данных, разработка надежного ПО, администрирование.
Навыки
Уровни владения навыками
Средний уровень
Уровень не указан
Обо мне
Привет, меня зовут Андрей. Я с 15-ти лет изучаю программирование. Первым моим языком был C++. Уже в 17 я писал на нем ботов для ВКонтакте и графические приложения на Qt. Ходил на олимпиады по информатике.
Поступил в Пермский Государственный Университет (ПГНИУ) в 2019-ом году в механико-математический факультет на специальность "Компьютерная безопасность (специалитет)".
В университетское время начал увлекаться Linux. Пробовал различные дистрибутивы, порой собирая их полностью под себя и автоматизирую установку скриптами на bash. Благодаря Arch Linux и Gentoo я научился справляться с трудностями.
Изучал сетевые технологии и веб-работку. Спонтанно написал как-то на PHP/Postgres/jQuery/Bootstrap свой собственный стильный имиджборд за неделю, не зная до этого ничего про веб. До сих пор занимаюсь время от времени разработкой бекендов на Django/Flask/gin.
В это же время начал изучать безопасность сетей и пентестинг. Решал ВМки в HackTheBox, OverTheWires и других CTF. Писал трейнеры к компьютерным играм.
Приобрел Raspberry PI, Arduino. На первом я запускал всевозможные сервисы и системы виртуализации (Proxmox, Openstack), на которых запусках всевозможные стеки веб-сервисов (GitLab CE, Active Directory, FreeIpa, Nextcloud и т.д.), связав их в единую экосистему. На Arduino сделал брелок с TOTP токеном. И научился паять.
Во время учебы прошел на стажировку в Тинькофф Банк, где проработал 1.5 года на позиции младшего инженера надежности (SRE). Плотно работал с Gitlab CI/CD вкупе с Ansible. Отвечал за бесперебойную работу информационных систем во время дежурств. Разрабатывал внутренние инструменты для DWH на Python. А еще Grafana, Prometheus, OnCall, Clickhouse, Greenplum. Работал в Удостоверяющем центре "Основание", переносил архитектуру на Kubernetes.
Сейчас понемногу занимаюсь программированием игр: от консольных сетевых шахмат, морского боя, 5букв до полноценной 3D игры на Godot.
Основной язык программирования - Python. Сейчас изучаю Go и поглядываю на Rust.
Неоконченное высшее образование
2025
Механико-математический, Компьютерная безопасность
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения