Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 54 года, родился 28 августа 1970
Уфа, готов к переезду (Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Ненецкий АО, Пермь, Приморский край, Сахалинская область, Уфа, Хабаровский край, Ханты-Мансийск, Якутск), готов к командировкам
начальник установки, механик, сменный инженер, оператор, машинист
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Машинист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 32 года 9 месяцев
Октябрь 2016 — по настоящее время
8 лет 10 месяцев
ООО «ИНК»
Начальник цеха «Цеха подготовки и транспортировки газа»
состав цеха ЦПТГ : «Установки комплексной подготовки газа 1,2,3» «Установка подготовки природного и попутного нефтяного газа (получение СОГ, СГК и СПБТ)»; «Дожимные компрессорные станции»; «Комплекс приема, хранения и отгрузки СУГ»; Продуктопровод (СПБТ, ШФЛУ).
Май 2016 — Октябрь 2016
6 месяцев
ООО «ИНК»
Заместитель начальника цеха «Цеха подготовки и транспортировки газа»
состав цеха ЦПТГ : «Установки комплексной подготовки газа 1,2,3» «Установка подготовки природного и попутного нефтяного газа (получение СОГ, СГК и СПБТ)»; «Дожимные компрессорные станции»; «Комплекс приема, хранения и отгрузки СУГ»; Продуктопровод (СПБТ, ШФЛУ).
Октябрь 2015 — Май 2016
8 месяцев
ООО «ИНК»
. Начальник установки «Установки комплексной подготовки газа»
эксплуатация оборудования по осушке попутного нефтяного и природного газа, обратная закачка газа в пласт для поддержания пластового давления (компрессора «Ariel» с газопоршневым приводом «Сaterpillar»
Декабрь 2013 — Октябрь 2015
1 год 11 месяцев
ЗАО «Ванкорнефть»
Заместитель начальника участка «Комплекса установок подготовки газа и комденсата»
монтаж оборудования и эксплуатация по осушке попутного нефтяного и природного газа, стабилизация газового конденсата и получение пропана марки «А», эксплуатация пропановой холодильной установки.
Август 2010 — Декабрь 2013
3 года 5 месяцев
ОАО «ГазпромНефтехимСалават»
Начальник установки « Компрессии углеводородных газов»
обслуживание, эксплуатация и ремонт центробежных, (метан) и поршневых компрессоров (водород), центробежных консольных и герметичных насосов, вентсистем, теплообменной и ёмкостной аппаратуры
Декабрь 2009 — Август 2010
9 месяцев
НОВАТЭК «Пуровский ЗПК»
Россия
Механик УСФК-2 ППГК
обслуживания и ремонта мембранных воздухоразделительных установок, поршневых, винтовых компрессоров. Консольных насосов. теплообменного, ёмкостного оборудования, котлов и огневых подогревателей, печей.
Октябрь 2003 — Ноябрь 2009
6 лет 2 месяца
ОАО"СНОС"
Начальник установки
Опыт в обслуживании и ремонте насосного(центробежные консольные с двойным торцевым уплотнением, плунжерные, винтовые, герметичные), компрессорного(центробежные, поршневые, винтовые) оборудования, в эксплуатации и ремонте холодильных систем на основе сжиженных газов, в работе с монтажными, строительными и проектными схемами, составлении паспортов трубопроводов, производственных инструкций, ремонтной и эксплуатационной документации, ведении личных карточек. Имею 8-мь внедрённых рац. предложений по улучшению работы НКО. Принимал участие в строительстве и пуске данного цеха.Опытный пользователь ПК (Word, Exelle, AutoCAD 2007, Компас V7,V9)
Май 2000 — Сентябрь 2003
3 года 5 месяцев
ОАО"СНОС"
Механик установки
опыт в обслуживании, эксплуатации и ремонте печей, реакторов, насосов, теплообменной и ёмкостной аппаратуры принимал участие в пуске данного цеха
Сентябрь 1999 — Сентябрь 2000
1 год 1 месяц
ОАО"СНОС"
машинист 6р
машинист насосно-компрессорного оборудования 6р. опыт в обслуживании НКО.
Октябрь 1996 — Сентябрь 1999
3 года
НГДУ «Когалым нефть» «Лукойл»
старший оператор
старший оператор 5р УПСВ, ЦПС.опыт в обслуживании резервуаров, печей, НКО,вакуумных сепараторов, сепараторов высокого давления.
Июнь 1993 — Октябрь 1996
3 года 5 месяцев
ОАО"СНОС"
механик установки
механик установки «Дегидрирования» (принимал участие в строительстве и пуске данного цеха)
Ноябрь 1992 — Июнь 1993
8 месяцев
ПК. "Ремстрой"
Слесарь по ремонту технологического оборудования
ремонт реакторов, насосов, теплообменной и ёмкостной аппаратуры.
Навыки
Уровни владения навыками
Высшее образование
2006
Московский Институт нефтяной и газовой промышленности им. Губкина
специальность « Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» инженер
1989
Ишимбайский Нефтяной Техникум
« Оборудование нефтяных и газовых промыслов » - механик.
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2006
повышения квалификации ИТР технологических специальностей
Уфимский государственный нефтяной университет в г.Салавате, диплом
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения