Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была вчера в 05:59

Кандидат

Женщина, 35 лет, родилась 10 июня 1990

Не ищет работу

Пермь, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер по работе с клиентами

90 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 10 месяцев

Март 2020по настоящее время
5 лет 4 месяца
Leroy Merlin
Менеджер по продажам
Работа с юр. лицами, ответ В2В, Заключение договоров, Оформление смет, счетов, Подготовка отгрузки товара, Оформление доставок клиентам, Оформление отгрузочных документов, Поиск новых клиентов.
Март 2018Февраль 2020
2 года
ООО «Максиспорт»

Пермь

Специалист экипировочного центра
Поиск и привлечение новых клиентов, выставление счетов, работа с дебиторской задолженностью, реализация продукции, введение от начала сделки и до конца отгрузки, встречи с новыми и ключевыми клиентами.
Декабрь 2016Январь 2018
1 год 2 месяца
ООО "СДЭК"

Пермь

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Менеджер по развитию клиентской базы
Способствовала долгосрочному сотрудничеству с ключевыми клиентами. Реализовала установленные планы продаж и индивидуальные показатели по развитию клиентской базы. Осуществляла подготовку, подписание, переоформление договоров с клиентами. Реализовала регламентированные работы по оценке кредитоспособности, проверке платежеспособности клиентов. Проводила переговоры с клиентами об условиях поставки товаров, предоставления услуг, их оплате.Консультировала клиентов по составлению наилучшего заказа, исходя из их потребностей и целей. Лично принимала заказы клиентов. Информировала о программах лояльности, акциях.
Август 2015Сентябрь 2016
1 год 2 месяца

Пермь

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Специалист группы корпоративных клиентов
Консультация действующих клиентов по новой продукции. Ведение договорных отношений с клиентами. Контроль за оплаченные счета. Отдел В2В
Август 2012Июнь 2015
2 года 11 месяцев
УФ ООО "Спортмастер"

Пермский край

Продавец-консультант
Работа с жалобами и пожеланиями клиентов,предоставление квалифицированных консультаций покупателям,разрешение проблемных вопросов с покупателями.Составление заявок на товар, которые просит внести в ассортимент покупатель.
Август 2010Октябрь 2010
3 месяца
МОУ ООШ №73

Пермский край

Образовательные учреждения... Показать еще

Учитель физической культуры
Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях.Учитель обязан иметь тематический план работы по предмету в каждой параллели классов на учебную четверть и рабочий план на каждый урок.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа в команде
Пользователь ПК
1С: Торговля
Организаторские навыки
Активные продажи

Обо мне

Занятие спортом,активный отдых;Коммуникабельная,высокая работоспособность,внимательность,стрессоустойчивость.

Высшее образование

2017
Уральский государственный медицинский университет
Диетология, Диетолог
2014
ПГГПУ
физической культуры и спорта, учитель физической культуры
2010
повышение квалификации, учитель физической культуры

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения