Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 50 лет, родился 19 мая 1974
Пермь, не готов к переезду, не готов к командировкам
Генеральный директор
80 000 ₽ на руки
Специализации:
- Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 28 лет 6 месяцев
Октябрь 2009 — по настоящее время
15 лет 8 месяцев
Группа охранных предприятий "Ягуар"г.Пермь
Генеральный директор
Группа предприятий "Ягуар"состоит из пяти предприятий которые осуществляют разные виды деятельности по разным направлениям (физическая ,техническая охрана, все виды деятельности вневедомственной охраны.)
· Планирование бюджетов по всем предприятиям, контроль за выполнением финансовых показателе, организация и контроль за выполнением все приказов и распоряжений по группе предприятий. Взаймодеийствие с котролируюмыми органами и заказчиками. Контроль за выполнением бюджета предприятия (расходных и доходных статей бюджета)
Август 2008 — Август 2009
1 год 1 месяц
ОАО "ПВВЗ УРАЛАЛКО"г.Пермь
Исполнительный директор
· Планирование, контроль, руководство и координация деятельности сотрудников коммерческой службы, обеспечение взаимозаменяемости и организация информационного обмена между сотрудниками.
· Организация, контроль и обеспечение процессов планирования производства и выполнение плана продаж.
· Организация и обеспечение работ по развитию всех каналов продаж, анализ и оценка их деятельности.
· Обеспечение процесса логистики, организация и контроль учета отгрузки товара, поступления денежных средств, остатков товара.
Март 2007 — Июль 2008
1 год 5 месяцев
ОАО "ПВВЗ УРАЛАЛКО"г. Пермь
Коммерческий директор
· Организация работ по разработке нормативов запасов товара, контроль состояния запасов.
· Разработка мероприятий и контроль по предупреждению дебиторской задолженности, контроль величины дебиторской задолжности, принятие мер по ее стабилизации и уменьшению.
· Обеспечение процесса логистики, организация и контроль учета отгрузки товара, поступления денежных средств, остатков товара.
Сентябрь 2005 — Февраль 2007
1 год 6 месяцев
ОАО "ПВВЗ УРАЛАЛКО"г. Пермь
Заместитель коммерческого директора
· Разработка рекомендаций по проведению ценовой, ассортиментной политики, политики распределения и стимулирования продаж ОАО"УРАЛАЛКО"
· Участие в разработке стратегических планов развития ОАО "УРАЛАЛКО", бизнес планировании, подготовка прогнозов, текущее планирование.
· Участие в разработке ключевых бизнес процессов службы продаж.
· Определение бюджета управления продаж, контроль расхождения средств, оценка издержек.
Апрель 2005 — Август 2005
5 месяцев
ОАО "САН Интербрю" представительство в г.Перми
Территориальный менеджер по продажам ключевым клиентам Пермский край,Удмурсткая республика.
· Развитие ключевых клиентов, способствование их дальнейшему росту с целью совершенствования продвижения продукции компании на местном рынке.
· Контроль выполнения ключевыми клиентами согласованных планов продаж.
· Контроль формирования и исполнения заявок на продукцию Компании.
· Мероприятия по предупреждению дебиторской задолженности, не допускание превышения установленных кредитных лимитов в соответствии с Кредитной политикой компании.
· Организация работы супервайзеров: постановка целей, определение задач, контроль и оценка их выполнения; разработка планов индивидуального развития; обучение навыкам продаж и знанию продукта.
· Сбор и регулярное предоставление Региональному менеджеру по продажам информацию: о клиентах; о текущей ситуации на рынке и активности конкурентов на своей территории.
· Принятие активного участия в проведении акций по продвижению торговых марок Компании на вверенной территории.
Сентябрь 2004 — Апрель 2005
8 месяцев
ОАО "САН Интербрю" представительство г.Пермь
Менеджер по продажам в точках немедленного потребления
· Развитие клиентов, способствование их дальнейшему росту с целью совершенствования продвижения продукции компании на местном рынке.
· Принятие активного участия в проведении акций по продвижению торговых марок Компании на вверенной территории.
· Обеспечение соблюдения стандартов мерчендайзинга на территории.
Февраль 2004 — Сентябрь 2004
8 месяцев
ЗАО "СТАР Дистрибьюшн Компании" г. Пермь
Менеджер по ключевым клиентам
· Соблюдение установленных в компании процедуры по работе с ключевыми клиентами, планированию и предоставлению отчетности.
· Контроль выполнения ключевыми клиентами согласованных планов продаж.
· Развитие ключевых клиентов, способствование их дальнейшему росту с целью совершенствования продвижения продукции компании на местном рынке.
· Контроль и предупреждение дебиторской задолженности за отгруженный товар, а так же контроль величины дебиторской задолжности, принятие мер по ее стабилизации и уменьшению.
Февраль 2003 — Февраль 2004
1 год 1 месяц
ООО "СТАР Дистрибьюшн Компании" г. Пермь
Супервайзер отдела продаж
· Выполнение утвержденных плановых заданий по объему и ассортименту продаж на закрепленной территории.
· Установление четких и достижимых целей, соответствующих планам подразделения, каждому члену команды торговых представителей на предстоящий месяц.
· Анализ достигнутых результатов на собраниях и осуществление соответствующих корректирующих мероприятий для достижения целей.
· Соблюдение регламента работы супервайзера по продажам и контроль за соблюдением регламентов работы торговых представителей, подчиненной ему команды продаж.
· Контроль за соблюдением ценовой политики на продукцию не менее чем в 80% торговых точек на обслуживаемой территории.
· Контроль данных по результатам работы команды на ежедневной/еженедельной основе, используя стандартные рабочие инструменты (Доска Показателей, Планировщик Исполнения, Маршрутный лист, Лист Совместных Посещений, Карта Истории Продаж) и лучшие методы работы.
· Обеспечение соблюдения стандартов мерчендайзинга на территории.
Июнь 2002 — Февраль 2003
9 месяцев
ООО "СТАР Дистрибьюшн Компании" г. Пермь
Торговый представитель по оптовым продажам
· Осуществление регулярных визитов ко всем действующим и потенциальным клиентам на территории (не менее 10 визитов в день) в соответствии с поставленными целями.
· Привлечение новых клиентов, оптимизация клиентской базы.
· Обеспечение выполнения всех условий в соответствии с контрактом и условиями торговли. Контроль доставки продукции каждому клиенту.
· Проведение работы по развитию клиентов Компании, внедрение новых продуктов Компании, оборудования и торговых программ.
· Отслеживание размещения продукции, пополнение и обновление ассортимента в соответствии со стандартами Компании. Обеспечение наличия рекламных материалов в торговых точках. Обучение персонала торговых точек стандартам Компании.
· Обеспечение выкладки в соответствии со стандартами мерчендайзинга Компании. Предоставление фотоотчета по итогам визитов.
· Обеспечение маркетинговыми мероприятиями, направленными на увеличение объема продаж и продвижение продукции Компании, разработанные отделом маркетинга.
Август 2001 — Июнь 2002
11 месяцев
ООО "СТАР Дистрибьюшн Компании" г. Пермь
Мерчендайзер отдела продаж
- Продвижение продукции стандарты мерчендайзинга
- Выкладка продукции в торговых точках согласно стандартам компании
- Предоставление ежедневных отчетов, мониторингов, фотографий.
Сентябрь 1996 — Май 2001
4 года 9 месяцев
ОАО "Живая вода" г. Пермь
Менеджер отдела продаж
· Производство и продажа безалкогольных напитков.
выполнение планов продаж. увеличение клиентской базы, продвижение на рынки вне Пермского края. Контроль за выполнение договорных обязательств(ассортимент и дебиторская задолженность)
Обо мне
Награды 2003 г. Омск "Лучший запуск ВЭН проекта в Восточном регионе"
2004 г. Омск "Лучший менеджер Восточного региона"
Ответственный, коммуникабельный, порядочный, честный, требователен как к себе так и к другим, обладаю чувством юмора.Участвую в проекте "Кадровый резерв " Единой Россий".
В свободное время занимаюсь спортом
Высшее образование
2010
Курский финансово-экономический институт
экономически (менеджмент и управление), диплом
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2009
"Мастер управления персоналом"
бизнес мастер, диплом
2009
"Стратегия прорыва"
бизнес мастер, диплом
2005
"Коучинг, интервью компетенций"
бизнес мастер, диплом
2005
"Навыки работы с клиентами"
бизнес мастер, диплом
2005
"Эффективные переговоры"
бизнес мастер, диплом
2004
"Технология создания коммерческой команды"
бизнес мастер, диплом
2004
"Навыки работы с ключевыми клиентами"
бизнес мастер, диплом
2003
"Управление структурным подразделением коммерческого отдела"
бизнес мастер, диплом
2002
"Основы техники продаж и мерчендайзенга"
бизнес мастер, диплом
2001
"Основы технологий мерчендайзенга"
бизнес мастер, диплом
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения