Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 40 лет, родился 8 января 1985
Вышел на новое место
Пермь, не готов к переезду, готов к командировкам
Главный инженер, Зам. главного инженера, Главный энергетик, Начальник цеха.
130 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер по эксплуатации
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, вахтовый метод
Опыт работы 22 года 1 месяц
Июль 2017 — по настоящее время
7 лет 11 месяцев
ООО Уралспецмаш
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Энергетик, И.о. Главного инженера
Организация и обеспечение безаварийного и надежного функционирования технологического оборудования, энергоснабжения и систем жизнеобеспечения завода(ТП 6/0.4-электросети, водоснабжение, отопление, вентиляция). Содержания технического состояния зданий, сооружений предприятия. Ведение переговоров с подрядными организациями. Составление ежегодных графиков ППР, ТОиР оборудования.Ввод в эксплуатацию нового технологического и энергетического оборудования, контроль за правильной эксплуатацией.
Декабрь 2016 — Июль 2017
8 месяцев
ПАО ПНППК
Энергетик завода электроники
Организация и обеспечение безаварийного и надежного функционирования технологического оборудования, ТП-6/0.4 энергоснабжения и систем жизнеобеспечения завода. Составление ежегодных графиков ППР, ТОиР оборудования.Ввод в эксплуатацию нового технологического и энергетического оборудования, контроль за правильной эксплуатацией.
Июль 2013 — Декабрь 2016
3 года 6 месяцев
ООО «Прикамская гипсовая компания»
начальник электроучастка
ООО «Прикамская гипсовая компания» (Гипсополимер), начальник электроучастка.
* Основные функции организация бесперебойной работы ЦРП 6кВ, ТП-6/0,4 кабельные линии, электрооборудования, своевременного ремонта и обслуживание, монтаж электрических сетей, гражданских сооружений, обследование объектов, снятие объемов предполагаемых работ на объектах, составление заявок на ТМЦ, организация и контроль за промежуточным и конечным результатом работ(ППР, ТОиР) согласование с заказчиком режима работы бригады на объекте (руководство эл.цехом в количестве от 20 чел.), группа по электробезопасности v в электроустановках до и выше 1000 В; на предприятии осуществляю подбор кадровых рабочих, контролирую соблюдение правил и норм охраны труда, промышленной безопасности и трудовой дисциплины; организую составление заявок на оборудование, электродвигатели и др. материалы, необходимые в процессе эксплуатации, анализирую причины поломок и выхода из строя оборудования, разрабатываю предложения по совершенствованию электросхем, по повышению их качества, стойкости и ремонтоспособности, экономии; осуществляю административное и техническое руководство ремонтной группой электромонтеров, дежурными, участвую в разработке планов ремонта, отвечаю за качество и ритмичную работу электрооборудования на предприятии и т.д.
Январь 2011 — Январь 2013
2 года 1 месяц
Директор
Заключение договоров с заказчиками, снятие объемов на электромонтажные работы. Закупки материалов, контроль, сдача объектов.
Январь 2006 — Декабрь 2010
5 лет
ООО «Паритет-Дизайн»
электромонтажник ,бригадир,мастер электроучастка
Организационные мероприятия на объектах, обеспечение бригады материалами, контроль ведение электромонтажных работ, проведение инструктажей. Согласования планов работ, сдача объемов выполненных работ представителю заказчика.
Январь 2002 — Январь 2005
3 года 1 месяц
ЗАО «Автоматика»
электромонтажник по вторичным цепям 3 разряда
Монтаж кабельных линий, подключение электрического и технологического оборудования.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории A, B, CОбо мне
стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность и исполнительность, целеустремленность, аккуратность, умение
работать в команде и самостоятельно, готовность к получению
новых знаний и приобретению опыта
Высшее образование
2014
Электротехнический, Электроснабжение
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения