Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла вчера в 18:19
Кандидат
Женщина, 28 лет, родилась 30 мая 1997
Активно ищет работу
Пермь, готова к переезду, готова к командировкам
Методист, администратор
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Администратор
- Методист
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 8 лет 6 месяцев
Сентябрь 2024 — по настоящее время
10 месяцев
ЧПОУ Финансово-экономический колледж
Специалист факультета дистанционных образовательных технологий и электронного образования
Работа в системе дистанционного образования Moodle (создание и актуализация курсов, проверка прикрепляемых работ, работа со студентами в системе). Подготовка справок по запросу, восстановление, отчисление студентов. Работа в системе ИРПО (демонстрационный экзамен для студентов).
Непосредственное общение со студентами, консультация по различным вопросам, решение спорных ситуаций
Сентябрь 2023 — по настоящее время
1 год 10 месяцев
Пермь
Специалист по учебно-методической работе
Составление расписания, составление сессий, актуализация учебно-методических материалов
Июнь 2021 — Август 2024
3 года 3 месяца
Пермский институт (филиал) Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Секретарь приёмной комиссии
Общение с абитуриентами, приём заявлений, оформление документов и ведомостей, заключение договоров
Январь 2017 — Август 2023
6 лет 8 месяцев
ПИ (ф) РЭУ им. Г. В. Плеханова
Диспетчер учебного отдела
Составление расписания с учётом предпочтений всех сотрудников, распределение аудиторий, работа в 1С, подсчёт итогового выполнения нагрузки сотрудниками и составление сводных таблиц. Работа с расписанием как для высшего образования, так и для СПО
Октябрь 2020 — Август 2022
1 год 11 месяцев
Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г. В. Плеханова
Документовед, помощник заместителя директора
Помощь в прохождении Государственной аккредитации, работа с документацией института, составление сводных отчётов. Дополнительно работала в летний период в приёмной комиссии института
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Лёгкая обучаемость, стрессоустойчивость, умение работать с программами Microsoft word и 1С, наличие красного диплома Бакалавра и Магистра. Большой опыт работы к качестве диспетчера учебного отдела и учебной части. Основной функционал заключался в составлении расписания занятий для бакалавриата и техникума, составление отчётности по всем преподавателям.
Так же опыт работы в качестве секретаря приёмной директора. Помощь в прохождении аккредитации учебного заведения, работа с входящими и исходящими письмами, организация совещаний и собраний.
Ежегодно работаю в приёмной комиссии учебного заведения. Основной функционал: приём документов абитуриентов, оформление личных дел, заключение договоров, общение с абитуриентами.
Высшее образование
2023
Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г. В. Плеханова
Менеджмента, Магистр делового администрирования
2020
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Менеджмент, Инженер-технолог предприятий общественного питания
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения