Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 54 года, родилась 18 июня 1971
Не ищет работу
Пермь, не готова к переезду, готова к командировкам
Региональный менеджер,территориальный менеджер
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Супервайзер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, гибкий график
Опыт работы 20 лет 6 месяцев
Август 2013 — по настоящее время
12 лет
ООО НПК Фармасофт (ООО Векторфарм)
Пермь
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
медицинский представитель
продвижение продуктов компании,взаимодействие с врачами и лидерами мнений,проведение круглых столов,презентаций,участие в выставках,конференциях,выполнение плана продаж,ведение отчетной документации. Госпитальные продажи.
Июнь 2012 — Июль 2013
1 год 2 месяца
Герофарм
Санкт-Петербург, www.geropharm.ru
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
медицинский представитель
продвижение продуктов компании,взаимодействие с врачами и лидерами мнений,проведение круглых столов,презентаций,участие в выставках,конференциях,выполнение плана продаж,ведение отчетной документации
Сентябрь 2006 — Июнь 2012
5 лет 10 месяцев
ООО Банестар менеджмент (Олайнфарм)
Пермь
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
старший медицинский представитель
продвижение продуктов компании,взаимодействие с врачами и лидерами мнений,проведение круглых столов,презентаций,участие в выставках,конференциях,выполнение плана продаж,ведение отчетной документации. А так же контроль работы медицинских представителей на вверенных территориях,анализ фарм. рынка,подбор соискателей на вакансии медицинский представитель.Управление командой медицинских представителей в нескольких городах.
Фактически-функционал регионального менеджера.
Февраль 2005 — Сентябрь 2006
1 год 8 месяцев
БФ ЕОС КЦ Хэсэд Кохав
Пермь
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
руководитель медицинских программ
обеспечение подопечных клиентов медицинскими услугами:консультациями специалистов,изделиями медицинского назначения,лекарственными препаратами. Оценка качества работы патронажных сотрудников. Заключение договоров с аптеками,частными медицинскими центрами на оказание вышеперечисленных услуг.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Прежде ,чем предоставить сопроводитеьные комментарии,хотела бы пояснить,что готова к кардинальным изменениям . С интересом и желанием сменила бы даже сферу деятельности.С большим удовольствием осваиваю новое,хочу развиваться и двигаться вперед!
интернатура неврология 2010-2011
Тренинг С.В. Паукова Май 2013 Профессиональные навыки продажи медикаментов
Корпоративный тренинг 2013 Эффективные навыки продаж медикаментов. Розничные продажи.
Цикл ФПК и ППС 2016 неврология
Корпоративный тренинг Госпитальные закупки 2016. Продажа лекарственных препаратов в учреждения здравоохранения.
В 1985 году закончила среднюю специализированную английскую школу № 77 в городе Перми. Английский язык если не родной ,то очень близкий, т. к. часто приходилось пользоваться им в обычной жизни. Хотя в последнее время в повседневной жизни использовать не приходится, поэтому возникают некоторые «пробелы».
Являюсь добросовестным исполнителем ,ответственно подхожу к поставленным задачам, обязательна .Кроме того ,имею здоровые амбиции (т.е. «топтаться на одном месте» не люблю).Очень люблю активное «движение».Опыт управления командой медицинских представителей.
В « Банестар менеджмент» пришла в 2006 г. на должность медицинского представителя. В должностные обязанности входило проведение визитов , круглых столов , ВПК, стендовые презентации препаратов на конференциях.
С 2008 года начала работу в должности старшего медицинского представителя. В обязанности входило проведение аудита по работе мед. представителей г. Перми, подбор кандидатов на вакантные позиции и проведение первичных собеседований, обучение новичков и оказание содействия и помощи медицинским представителям на подотчетной территории, работа с профессорско-преподавательским составом кафедр ПГМА, нач. медами ЛПУ по поводу закупок препаратов в стационары и включению во внутрибольничные формуляры, контроль за наличием препаратов у дистрибьюторов, участие в организации конференций, оформление финансовой и договорной документации.
Имею опыт управления рупой медицинских представителей.С декабря 2009 года выполняла функции регионального менеджера, курировала работу мед. представителей в Ижевске, Тюмени и Екатеринбурге, а так же занималась «вычиткой» и редактированием всех научных статей по исследованиям перед их выходом в тираж.
В феврале 2011был предложен новый проект по инфузионным растворам, ранее не регистрированным в России. Проводила переговоры с представителями дистрибьюторов в курируемых городах, а так же со всеми главными специалистами, ответственными за закупки и формуляры (по всем направлениям, где актуальна инфузионная терапия)в Тюмени и Екатеринбурге.
В компании Герофарм работала с педиатрам,неврологами,офтальмологами. Прошла тренинг у Паукова С.В.,с отличием сдала внутрикорпоративную аттестацию по продвигаемым препаратам.
В настоящее время работаю в компании «Векторфарм» в должности медицинского представителя.Кроме стандартного набора функций занимаюсь еще и госпитаьными продажами.
Налажены теплые,дружеские и рабочие отношения как с врачами,так и с ОЛ(неврологами,эндокринологами,педиатрами,офтальмологами,терапевтами).
Выстроены взаимоотношения с дистрибьюторами и аптечными сетями.
Кроме того сохранила контакты ОЛ Тюмени,Екатеинбурге и Ижевске.
Считаю ,что подхожу на данную позицию ,т.к. имею опыт работы на аналогичной должности, широкий круг знакомых в медицинском сообществе ,тепло общаюсь с многими ключевыми фигурами , в том числе и по направлениям неврология, терапия, педиатрия, урология, психиатрии,эндокринология.
Коммуникабельна, легко иду на контакт и умею выстраивать отношения ,быстро принимаю решения,но если в чем-то не уверенна ,то не считаю зазорным посоветоваться с коллегами .Не люблю конфликтные ситуации и довольно легко умею их сглаживать или избегать. Терпелива. Люблю учиться новому и двигаться вперед.
Стаж вождения 17 лет. С 2000-2004 г. проживала в Израиле.
Люблю порядок во всем. Стрессоустойчива , целеустремленна, работоспособна, коммуникабельна .Не люблю сидеть в бездействии ,стремлюсь к движению вперед.
Мобильна.
Высшее образование
1995
Педиатрический факультет, педиатрия,неврология
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2018
Факультет усовершенствования врачей
Государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера, Пермь, Рефлексотерапия и курортология
2016
Факультет усовершенствования врачей
Государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера, Пермь, неврология
2013
Профессиональные навыки продажи медикаментов (С. Пауков)
Российская Академия Медицинских представителей
2010
Интернатура по специальности неврология (ПГМА ФПК и ППС каф.неврологии)
Государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера, Пермь, врач-невролог
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения