Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 26 лет, родилась 3 июля 1999
Не ищет работу
Пермь, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Журналист
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Арт-директор, креативный директор
- Журналист, корреспондент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, гибкий график
Опыт работы 4 года
Март 2024 — по настоящее время
1 год 5 месяцев
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Корреспондент
Поиск и отработка инфоповодов, общение со специалистами и спикерами, с героями среди жителей города и края.
Я пишу актуальные новости Перми и края, и рассказываю о проблемах и историях людей.
Сентябрь 2022 — Июль 2023
11 месяцев
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения
Санкт-Петербург
Образовательные учреждения... Показать еще
Специалист по учебно-методической работе
обеспечение и составление документации по факультету; учет движения студентов (академические отпуска, переводы, отчисления, восстановления); составление документации, необходимой для организации сессий (списки студентов, списки преподавателей, перечни дисциплин в соответствии с учебным планом и др.); контроль проведения аттестаций студентов по текущей успеваемости и посещаемости; контроль оформления учебной документации (аттестационных, экзаменационных и зачетных ведомостей); сверка записей в зачетных книжках и экзаменационных и зачетных ведомостях; сбор информации для учебных карточек студентов; оформление учебных карточек, переводных дел студентов, академических справок, приложений к дипломам; составление справок об обучении в Университете для предоставления студентами в государственные органы, учреждения и т.п.; координация работы старост учебных групп; разъяснения студентам факультета по расписанию занятий и по вопросам учебного процесса.
Апрель 2018 — Сентябрь 2019
1 год 6 месяцев
Студенческий дворец культуры ПГНИУ "Academia"
Пермь, art.psu.ru/
Искусство, культура... Показать еще
Журналист, SMM
Написание статей в корпоративную газету-альманах "Academia", написание постов в официальную группу, ведение дочерних групп.
Сентябрь 2017 — Октябрь 2017
2 месяца
Пресс-служба ПГНИУ
Россия
Практикант
Проходила учебно-ознакомительную практику в пресс-службе Пермского государственного национального исследовательского университета, в ходе которой писала тексты для новостной ленты сайта университета.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Добрый день! Меня зовут Тамара.
Имею бакалаврскую степень по направлению Журналистика, успешно окончила обучение в магистратуре Института кино и телевидения по направлению телевидение. К сожалению, за все время учебы у меня накопилось не так много практического опыта, и я понимаю, что мало кто согласится взять на работу неопытного сотрудника, но, так сказать, внутренняя кухня и теоретическая часть мне известна, писать я умею.
Также я умею искать инфоповоды, и я читаю много книг и книг разных, так что, думаю, имею хороший словарный запас. Еще я говорю на английском и занимаюсь любительскими переводами для себя. Если это потребуется для работы, могу и для вас.
А еще я занимаюсь съемкой видео, не высокопрофессионально, но я учусь, и с каждым разом выходит все лучше.
Я с ответственностью отношусь к выполнению своих задач, коммуникабельна, целеустремленна и легко обучаема. Надеюсь, мы найдём друг друга)
Ниже по ссылке можно ознакомиться с моим портфолио: https://drive.google.com/drive/folders/1A5Wo5D7kxIbAxmLvehQzf79pteukdVKL?usp=drive_link
Высшее образование (Магистр)
2023
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
Телевидение
2021
ПГНИУ
Филологический, Журналистика
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2016
Языковой центр
"Britannia", Английский язык
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения