Организация

ООО АРДОС групп

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО АРДОС групп

О нас

Компания Ардос Групп специализируется на реализации готовых металлоконструкций для дорожного строительства. Основана в 2016 году и с тех пор зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер в своей области.

  1. Мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих производителей и поставщиков металлоконструкций на территории РФ, СНГ и Казахстана. Наша продукция широко используется в дорожном строительстве, а также в других отраслях промышленности.
  2. Компания имеет штат высококвалифицированных специалистов, что позволяет обеспечить высокое качество сервиса и своевременную поставку продукции.
  3. Стремимся удовлетворить потребности каждого клиента и готовы предложить индивидуальные решения для каждого проекта. Мы считаем, что долгосрочные отношения с нашими клиентами являются ключевым фактором успеха, благодаря чему всегда стремимся установить доверительные отношения с партнерами.
  4. Готовы предложить нашим клиентам широкий ассортимент готовых металлоконструкций для дорожного строительства, а также разработать индивидуальные проекты под конкретные требования каждого заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.