Организация

Первый хлеб

Нет отзывов
Организация

Первый хлеб

 Компания ООО "ПО «Первый хлеб» - один из ведущий производителей хлеба ,хлебобулочной и кондитерской  продукции в  г. Перми и Пермском крае.  

Работая в ООО "ПО "Первый хлеб" вы имеете возможность:

  • Иметь достойный уровень оплаты труда  с учетом индивидуального вклада в результаты деятельности Компании: мы выплачиваем конкурентную и официальную заработную плату,периодически проводим индексации заработных плат.

  •       Получать социальную поддержку в соответствии с существующими в Компании программами: всех сотрудников мы обеспечиваем медицинскими услугами по программам  обязательного медицинского страхования, дополнительное медицинское обслуживание в медпункте предприятия. Организация  питания в собственной столовой по льготным ценам, выплачиваем премии к профессиональным  праздникам. 

  •          Иметь равные возможности для профессионального развития и продвижения по служебной лестнице: мы готовы обучать сотрудников без опыта работы, проводим обучения на рабочих местах, предоставляем возможность продвигаться  по карьерной лестнице нашим лучшим работникам. На предприятии существуют все условия для повышения квалификации, как внутри предприятия, так и для обучения в ВУЗах.

  •  Возможность выбрать удобное место работы производственные площадки  ООО «ПО "Первый хлеб» находятся в  Орджоникидзевском и Мотовилихинском  районах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.