Организация

АО Прогноз

5,0
Якутск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

АО Прогноз

Акционерное общество «Прогноз», основанное в 2003 году, является дочерним предприятием компании Silver Bear Resources (Канада). 

АО «Прогноз» - современное предприятие, осуществляющее весь комплекс работ по освоению рудных месторождений - от геологоразведки до эксплуатации.

Основной актив Компании представлен горно-перерабатывающим комплексом на месторождении серебра «Вертикальное» (проект «Мангазейский»), которое расположено на территории муниципального района «Кобяйский улус (район)» в 400 км к северо-западу от Якутска, столицы Республики Саха (Якутия).

Важной вехой в истории предприятия является запуск обогатительной фабрики. Торжественная церемония ввода в эксплуатацию, участие в которой принял Президент Российской Федерации В.В. Путин, состоялась 4 сентября 2019 года в ходе Восточного экономического форума.

Офис Компании в г. Якутске обеспечивает бесперебойную деятельность предприятия, а также взаимодействие с местными и региональными органами власти.

Работы на горно-перерабатывающем комплексе осуществляются вахтовым методом. Работники предприятия в период вахты проживают в комфортабельном вахтовом поселке. Здесь расположены благоустроенные общежития, столовая, банно-прачечный комплекс, спортивный зал, здравпункт, имеется сотовая связь.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Фельдшер
Март 2022
Свобода в выборе графика, предлагаемые условия труда, требования к профессиональным навыкам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании