Организация

ООО Точинвест Урал

3,7
Пермь
Организация

ООО Точинвест Урал

Группа компаний «ТОЧИНВЕСТ» является подразделением международного холдинга ФПК "Инвест" работает в сфере производства дорожных металлоконструкций и продукции дорожной инфраструктуры. Безопасность и комфорт участников дорожного движения является основной миссией и главным приоритетом ГК "ТОЧИНВЕСТ". Именно для обеспечения комплексной безопасности дорожного движения компания постоянно модернизирует производственные фонды, совершенствует технологии, расширяет производство и ассортимент выпускаемой продукции.

ГК «ТОЧИНВЕСТ» – объединяет предприятия с разными направлениями деятельности, каждое из которых дополняет комплекс услуг для потенциальных заказчиков. 

В ее структуре шесть производственных предприятий такие, как:               

 
  • АО «ТОЧИНВЕСТ», 
  • ООО «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК»,
  • ООО «ТУБОРУС»,
  • ООО «ТОЧИНВЕСТ УСТАНОВКА»
  • ООО "Металл-Инвест", 
а также официальные представители в Краснодаре, Ростове на Дону, Санкт-Петербурге, Перми, Симферополе, Хабаровске, Иркутске, Рязани, Красноярске, Магадане, Москве, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Шадринске.  

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Региональный менеджер
Апрель 2022
Организация работает на территории Пермского края 11 лет. Производители металлических изделий для дорожного строительства. Три завода на территории РФ один из них на Урале. В основном продажи между юриками из них 30% государственные компании. Своевременная ЗП белая, премия белая, бонусы белые все на карту сбера, которую выдают при поступлении на работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 150 000
Пермь