Организация

Нек. орг. СВЕТЛОГОРСКИЙ ПАНСИОН, Парк-отель для пожилых людей

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. СВЕТЛОГОРСКИЙ ПАНСИОН, Парк-отель для пожилых людей

      Впервые на территории ПЕРМСКОГО КРАЯ  создается  частный пансион для пожилых людей, соответствующий европейским стандартам проживания, ухода и врачебной помощи. 

   Парк-отель для пожилых людей  «СВЕТЛОГОРСКИЙ  ПАНСИОН» - комплекс, который предлагает принципиально новый подход к организации полноценной,  удобной и безопасной жизни пожилых людей в черте города.  

   Место, где человек в годах получит возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью и найдёт достойное окружение. Мастерские, студии, библиотека и музыкальный салон, в сочетании с социально направленной заботой о здоровье, помогут обрести новый интерес к Жизни и поддерживать активное долголетие. Атмосферу уюта и заботы дополнят парк и живописный вид из окна.

   Персонал «СВЕТЛОГОРСКОГО  ПАНСИОНА»  - это люди,  гармонично сочетающие в себе душевность и профессионализм. Все сотрудники проходят конкурсный отбор  и многоступенчатую проверку компетенций, с последующим обучением и аттестацией по специально разработанным программам и методикам ведущих геронтопсихологов  России и Дании.

   Основная  наша цель – сохранить здоровье, а не лечить. Показать, что возможности в преклонном возрасте могут развиваться, а не угасать!   Учитывать при этом специфику психологических особенностей, при таких заболеваниях, как болезнь Альцгеймера, сенильная  деменция, инсульт, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона и др.

   Все мы, независимо от возраста нуждаемся в любви и внимании, которые могут дать только близкие.  

   Специалисты  «СВЕТЛОГОРСКОГО ПАНСИОНА», обеспечат профессиональный уход, как на территории Парка-отеля, так и на дому за больными  и пожилыми людьми. 

   Мы верим, что наша помощь и поддержка станет надежным подспорьем, для сохранения достоинства, независимости и душевного спокойствия в сложных жизненных ситуациях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.