Организация

Galileosky

4,1
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Galileosky

Мы создаем инновационные технологии, задаем тренды для рынков. Наши продукты и сервисы высочайшего качества ведут клиентов в будущее и освобождают время людей для того, что действительно важно.

Galileosky разрабатывает терминалы спутникового мониторинга и программные продукты для продвинутых систем телематики и IIoT-решений. Продукты компании используют в 60 странах мира. Среди клиентов — «Магнит», «Роснефть», «Мираторг», МсDonalds, «Газпром», «Россети», «РЖД», «Татнефть», «Полиметалл», Shell. Galileosky входит в ТОП-30 крупнейших российских компаний-разработчиков решений для цифровизации транспорта по итогам 2020 года (CNews Analytics).

Мы создали среду, в которой комфортно развиваться и создавать технологии будущего:

1. Возможность заниматься тем, что тебе действительно интересно

Используем современные технологии работы, постоянно расширяем стек технологий, есть возможность профессионально развиваться – пробовать разные роли в команде, обучаться за счет компании новым технологиям и применять их в интересных и амбициозных проектах.

2. Атмосферный офис и современный менеджмент

У нас стильный и атмосферный и офис: просторные кабинеты, качественные мониторы 43’’, удобная и комфортная мебель, лаунж-зоны, библиотека, спортзал, душевая, детская комната. На кухне каждое утро ждут разнообразные завтраки и весь день фрукты.
И никакой бюрократии в рабочих процессах, только современные и эффективные подходы во всем.

3. Тест-драйв вакансии

Ты можешь попробовать подходит ли тебе вакансия, не увольняясь с текущего места работы. Стажировка в Galileosky помогает почувствовать атмосферу в компании и взвешенно принять решение. Мы оплачиваем ваше время на стажировке и по результатам предлагаем достойную оплату труда всегда вовремя.

4. Денежный бонус за занятия спортом

Компания оплачивает абонементы в фитнес-клубы, бассейны, спортивные секции для сотрудников. А регулярные тренировки компания поощряет дополнительной премией каждый месяц.

5. Путешествия всей командой

В Galileosky есть туристический клуб. Только в этом году мы посетили Таганай, Дагестан и множество мест в Пермском крае. Дальше – больше.

Еще важно о нас: большинство сотрудников предпочитают работать с 9 до 18 часов в офисе. У нас есть спортзал и душевая, лаундж-зоны, кухня, где личный повар готовит завтрак всей команде. Вместо обуви – мы носим тапочки, а вместо пиджаков и рубашек – любимую одежду. У нас дружелюбная и профессиональная команда. Но самое главное – мы можем гарантированно планировать свое личное время и жить полной жизнью, отделяя рабочее и нерабочее время.

https://7gis.ru/

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный администратор
Февраль 2024
Можно работать удаленно, вкусные завтраки, спортивная программа.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании