Организация

Агентство подарков Позитив

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Агентство подарков Позитив

https://youtu.be/skNLWLW2Gek


Будем знакомы!

Хоть добрая половина жителей Перми уже и знают о нас, все же не будет лишним представиться лично. Агентство необычных подарков «Позитив»! Мы начали деятельность, уникальную в своем роде на тот момент, в 2008 году. Прогресс к тому времени шагнул настолько далеко, что, казалось бы, удивляться нечему. Да, но только не в нашем агентстве. Мы предлагаем вам дарить своим близким удивительные, незабываемые подарки. Самые сокровенные желания ваших друзей лежат в наших подарочных коробках.    


«Кто виновник торжества?» и «Что делать?»

Дарили ли вы когда-нибудь своим близким впечатление? Да, да, вы не ослышались. Материальные подарки, к сожалению, со временем теряют свою ценность, а впечатления оставляют отпечаток в памяти на всю жизнь. Сотрудники нашего агентства составили целую коллекцию приятных впечатлений. Но на этом наши сюрпризы не заканчиваются.

В декабре 2008 года стартовал проект «Мультиподарки». Каждый человек по-своему необычен, и мы это знаем. Поэтому и разработали этот продукт. Вечная проблема выбора подарка решена. Универсальный подарочный набор «Мультиподарки»! В нем каждый найдет впечатление по душе, будь он экстремал или примерный семьянин. Благо, фантазия у наших сотрудников богатая, и коллекция постоянно пополняется. Но и вы можете поучаствовать в ее совершенствованииМы приветствуем индивидуальный подход и будем рады вашему участию. Пожелания о новых впечатлениях вы можете отправить на нашу почту, оставить заявку через форму обратной связи или же просто написать в соответствующий раздел нашей группы в «Вконтакте».


Наши достижения

Без ложной скромности отметим, что со времени своего создания мы много добились.

Агентство необычных подарков «Позитив» сегодня – это:

  • непрерывно развивающаяся компания с богатыми возможностями и огромным потенциалом;
  • слаженная команда профессионалов, хорошо знающих свое дело;
  • высокий уровень сервиса, отвечающего всем желаниям клиента;
  • удобная система оформления и оплаты заказов, ориентированная на клиента (можно сделать заказ из любой точки мира прямо на сайте);
  • широкий спектр предлагаемых услуг (бесплатная доставка заказов по городу);
  • клондайк идей по созданию впечатлений.

Но самое главное наше достижение – более 4 000 счастливых жителей Перми, получивших в подарок впечатление.


Скажи мне, кто твой друг…

У нас безупречная репутация, и мы ею очень дорожим. Именно поэтому с нами поддерживают партнерство крупнейшие места отдыха Перми. Десятки фирм выбрали услуги нашего агентства в качестве главных и второстепенных призов в своих акциях, конкурсах и соревнованиях. Мы являемся официальными спонсорами Пермской лиги КВН Прикамья. Вы еще сомневаетесь, кому доверить подготовку подарка?


Наши планы на будущее

Для нас нет ничего невозможного. Слова «Хочешь, я подарю тебе звезду?» для нас не пустое обещание. Мы подарим вам снег летом, за секунду перенесем вас в Индию попить тамошнего чайку, покатаем на дельфинах… да мало ли о чем еще можно мечтать. Наше агентство – это Дед Мороз с мешком желанных подарков, это добрая крестная фея со своей волшебной палочкой, это компания дружных эльфов, превращающих ваши желания в реальность. Мы всегда будем находиться рядом с вами, чтобы вносить в вашу жизнь ПОЗИТИВ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.