Организация

АНО Агентство Дедморозим

Нет отзывов
Организация

АНО Агентство Дедморозим

Автономная некоммерческая организация «Агентство медицинских и социальных услуг «Дедморозим» — агентство чудес, которое создано для оказания профессиональных услуг детям с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями и ребятам, оставшимся без попечения родителей. 

С 2017 года на базе АНО агентства “Дедморозим” работает Служба качества жизни - первая выездная паллиативная служба в Пермском крае.

Служба повышает качество жизни детей с неизлечимыми и угрожающими жизни заболеваниями на дому. Её специалисты оказывают профессиональную медицинскую, психологическую и социальную помощь, чтобы ребята даже с самыми тяжёлыми проблемами здоровья могли жить не в больнице, а рядом со своими близкими.

Для этого в ней работают координатор, врачи, медицинские сёстры, массажисты, психологи, игровой терапевт, специалист по социальной работе и кураторы семей. Служба имеет медицинскую лицензию на оказание паллиативной помощи детям на дому. Её сотрудники проходят регулярное обучение у лучших специалистов России по паллиативной помощи детям.

На данный момент служба сопровождает 184 пациента, 115 из них живут вне краевого центра. 

Когда ребёнка нельзя вылечить, можно дать ему больше жизни. Сделать так, чтобы он и его семья не испытывали боли, страха и унижения. Чтобы была возможность быть счастливыми вместе, сколько бы времени друг с другом у них ни осталось.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.