Международная аутсорсинговая компания, ориентированная на разработку программного обеспечения.
сотрудников
центров разработки
лет на рынке
Наши награды
Сотрудничество
Работа в настоящих scrum командах с налаженными процессами
Использование современного стека на проектах и Code review
Налаженный процесс тестирования, документация всего кода
Возможность принимать участие в создании архитектурных решений
BACK-END
- Java
- .NET
- Node.js
- PHP
- Python
- Ruby on Rails
- Go
FRONT-END
- JavaScript
- Angular
- React
- Vue.js
- HTML/CSS
MANAGEMENT
- Project Management
- Business analytics
- Recruiting
- Sales
- HR
QUALITY
ASSURANCE
- Automated testing
- Manual testing
OTHER
- iOS
- Android
- SQL
- Architecture
- Algorithms
- Agile
- DevOps
Бенефиты
Соцпакет
- Оплачиваемый отпуск
- Оплачиваемые больничные
- SickDay - оплачиваемые дни для отдыха и выздоровления без оформления больничного
- Гибкий график
Внутреннее обучение
- Система профессионального роста и действующий институт ресурсного менеджемента
- Регулярные асессменты и пересмотры заработной платы
- Курсы английского языка на базе офиса
- Возможность посещать профессиональные мероприятия и конференции за счёт компании
IT-лаборатория
- Проводим курсы, на которых учим программировать, тестировать, управлять проектами и работать в команде
- Берем начинающими специалистами студентов и растим из них настоящих профессионалов
Здоровье
- Мы обеспечиваем медицинское страхование с бесплатным обслуживанием в частных и государственных медцентрах, а также компенсируем услуги стоматологии и покупку лекарственных препаратов
Дети
- Проводим развивающие мастер-классы по программированию и робототехнике для детей сотрудников
- На Новый год и ко дню защиты детей организуем масштабные детские праздничные шоу, сладкий стол и дарим подарки
Релокейт
- Свободный релокейт сотрудников между офисами компании
- Программа по релокации из регионов
Расти вместе с Andersen
Стажировка в компании Andersen — это:
Индивидуальный формат занятий
Опытный ментор
Сжатые сроки, которые зависят только от твоей скорости усвоения знаний
По окончанию стажировки ребята имеют возможность трудоустройства
Компания Andersen не только принимает в свои ряды уже опытных специалистов, но и дает возможность профессионального развития новичкам в IT-сфере. Если ты обладаешь крепкими теоретическими знаниями по выбранному направлению, чётким понимаем принципов ООП, владеешь английским на уровне Intermediate и выше, то можешь попасть на стажировку с последующим трудоустройством.
Andersen регулярно проводит набор на стажировку по направлениям:
- Java
- JavaScript
- Scala
- .NET
- PHP
- Python
- iOS
- Android
- QA/QA Automation
- Business Analysis
- Project Management

Следи за нашими вакансиями на РАБОТА.TUT.BY!
Наши офисы






















































Об офисе
Штаб-квартира компании Andersen расположена на Немиге, в бизнес-центре Royal Plaza. Офис находится на 23 и 24 этажах небоскреба, благодаря чему из окон открывается великолепный вид на Свислочь и центр города. Мы как бы случайно подводим к окну ребят, приходящих на собеседование, и после этого вариантов у них не остается.
Первый витебский офис находится в бизнес-центре Омега на перекрестке Чкалова и Строителей. Офис расположен на одном из главных проспектов города в месте концентрации торговых центров, ресторанов и ночных клубов.
Второй витебский офис расположен в одном из корпусов ВГТУ, и большинство наших коллег-выпускников Технологического предпочитают лоцироваться именно здесь :). Интересно, дело в ностальгии или в уютной столовой с шикарным диванчиком?
Гомельский офис окружен множеством отличных заведений: ресторанами, кафе, кофейнями и пиццериями. Впрочем, отличного кофе и вкусняшек хватает и в самом офисе. Тем более, что лишние калории не страшны, когда есть целая спорт-зона с турниками и беговой дорожкой!
Офис Andersen расположен в историческом центре старейшего города Беларуси, районе площади Свободы. В пяти минутах ходьбы находится набережная Двины и легендарный Софийский собор.
Уютный офис, расположенный на горе в здании педагогического университета. В офисе вас ждет разнообразие вкусностей, вид на Припять из окна и чудесные коллеги.
Одна из главных достопримечательностей культурной столицы России - наш офис, расположенный около метро Достоевская. А, и еще там в шаговой доступности Эрмитаж. Каждый день нашим сотрудникам приходится решать, куда пойти сначала. Мы уважаем их ежедневный выбор.
Белоснежный современный офис Andersen, расположенный в самом центре города, практически на берегу реки Суры, не оставит вас равнодушными и вызовет неодолимое желание в нем поработать. Мы предупредили!
Как только вы съедаете первую печеньку в казанском офисе - назад пути нет. Вы немедленно дружитесь с коллегами, завариваете чаёк и садитесь за компьютер работать над крутым проектом. Сами не понимаем, как оно происходит, но что есть - то есть.
Офис Andersen расположен в самом центре города, в современном БЦ Евразия. Здесь как нигде любят ЗОЖ — в киевском офисе всегда много фруктов!
Офис Andersen находится в самом сердце Харькова, в районе площади Свободы. Здесь, как и во всех офисах компании, хватает ништяков и всяких вкусняшек, но гвоздь программы — идеальная кофемашина, которая делает кофе не хуже, чем в лучших кофейнях города.
Что это за офис в Днепре, если он не может похвастаться шикарным видом на Днепр? Так вот, наш офис — может! Andersen базируется в самом центре Днепра, и из окон открывается панорамный вид на город и огромную реку.
Одесский офис расположен в эко-зоне, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Из окон офиса открывается прекрасный вид на море. Наличие душевой и велопарковки создает отличные условия для поездок на работу и с работы на велосипеде, чтобы поддержать эко-тенденцию!
Главная фишка офиса Andersen в Чернигове — классный и дружный коллектив. А еще — самый вкусный кофе. Правда, с последним могут поспорить ребята из харьковского офиса, которые в поисках совершенства сменили 6 кофемашин...
Офис расположен самом центре Черкасс, в 5 минутах ходьбы до Долины Роз и берега Днепра. В большом сквере через дорогу от офиса приятно гулять в перерывах от работы практически в любое время года. А в самом офисе живут попугаи, которые также помогут отдохнуть и поднимут настроение.
Представительства
Вакансии Andersen
- Все
- Беларусь
- Россия
- Украина
- Все
- Минск
- Витебск
- Гомель
- Полоцк
- Мозырь
- Все
- Санкт-Петербург
- Пенза
- Казань
- Все
- Киев
- Харьков
- Днепр
- Одесса
- Чернигов
- Черкассы
- Все
- Разработка, тестирование, дизайн, управление проектами
- Управление персоналом
- Маркетинг, реклама, PR
- Развитие бизнеса, продажи
- Юристы и бухгалтерия, кадровое делопроизводство
- Начало карьеры, студенты
Подписаться на результаты поиска
и сохраните запрос еще раз.