Организация

ООО Гет-Нэт

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Гет-Нэт

С 2010 года мы создаём востребованные и эффективные программные продукты, интегрируем инновационные технологии любого уровня сложности — от биллинга и документооборота до узкоспециализированных решений для малого бизнеса.

Мы оказываем услуги связи, IP-телефонии, создаем и внедряем облачные АТС, предоставляем номера «8-800». Подключаем бизнес к интернету, объединяем несколько офисов в единую сеть через VPN. Размещаем сервера и сетевое оборудование в нашем дата-центре. Защищаем от DDoS-атак. Регистрируем и поддерживаем блоки IP-адресов, домены в Российской и международных доменных зонах. Выпускаем ЭЦП. Предоставляем услуги ОФД. Осуществляем РКО, эквайринг, факторинг и кредитование. Разрабатываем решения для систем умного дома и контроля доступа.

Мы ставим перед собой амбициозные цели, внедряем лучшие практики, ищем максимально эффективные подходы и инструменты для достижения этих целей.

Мы ищем увлечённых специалистов, стремящихся стать одними из лучших в своей области, честных и открытых к изучению чего-то нового. 

Мы с удовольствием поделимся своими знаниями и с не меньшим удовольствием примем ваш опыт. Мы считаем любопытство одним из важнейших профессиональных качеств.

Мы — хорошая команда :)

Если вы хотите работать у нас, напишите о себе на job@get-net.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.