Организация

ПАО Пермский филиал МЕТКОМБАНК

Нет отзывов
Организация

ПАО Пермский филиал МЕТКОМБАНК

ПАО «МЕТКОМБАНК» был основан в 1993 году в городе Каменск-Уральском Свердловской области и входит в Группу компаний «Ренова» - одну из ведущих российских бизнес-структур.

Сегодня это один из крупнейших банков на Урале, за два десятилетия работы неоднократно подтвердивший свои высокие позиции на рынке: территориальная сеть Банка включает подразделения в Уральском, Южном, Сибирском и Центральном Федеральных округах, а высокий уровень качества обслуживания подтверждается независимыми экспертными оценками.

Банку присвоены рейтинги «АА-» национального рейтингового агентства, «А+» рейтингового агентства Эксперт РА. Moody's Investors Service ПАО «МЕТКОМБАНК» присвоены следующие рейтинги по глобальной шкале: В3 по долгосрочным и Not-Prime по краткосрочным депозитам в национальной и иностранной валюте, а также рейтинг финансовой устойчивости (РФУ) на уровне Е+. Одновременно Moody's Interfax Rating Agency присвоило банку долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне Ваа2.ru.

ПАО «МЕТКОМБАНК» стабильно входит в рейтинг ТОП-100 крупнейших российских банков по основным показателям банковской деятельности. В 2014 году ПАО «МЕТКОМБАНК» вошел в сотню крупнейших компаний Свердловской области. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.