Организация

ООО Объединенная вендинговая компания

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Объединенная вендинговая компания

Группа компаний "UVENCO" ("Объединённая вендинговая компания", "Ю-Маркет" и т.д.) на рынке уже с 1999 года и сегодня- лидер по внедрению автоматизированной торговли в России.


Мы опережаем время, предлагая нашим клиентам инновации в сфере организации питания.

На 2022 год мы представлены в 7 регионах Урало-Сибирского округа, где обслуживаем вендинговые автоматы, микро-маркеты установленные у наших клиентов, а также реализуем оборудование и ингредиенты нашим партнёрам. Головная организация находится в Екатеринбурге, обособленные подразделения работают в Самаре, Челябинске, Уфе, Тюмени, Перми и Ижевске. "UVENCO" является динамично развивающейся компанией.

Нашими постоянными клиентами являются "Сбербанк", "ВТБ", "УБРиР", "МегаФон", "МТС", "Теле2", "Ростелеком", Минобороны РФ, АО "РЖД", аэропорты и многие другие крупные компании.

Основная ценность "UVENCO" - это сотрудники. Присоединившись к нашей компании, вы получите самые широкие возможности для профессионального и личностного развития. Наши сотрудники - это люди с умением работать в команде, желанием развиваться, расти и учиться новому. Мы создаем условия для того, чтобы каждый сотрудник получил возможность раскрыть свои таланты.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании