Организация

ООО Р-Индустрия, Корпорация

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Р-Индустрия, Корпорация

ООО "Корпорация Р-Индустрия" — это структура, централизованно и эффективно управляющая комплексом дочерних организаций, которые одинаково успешно работают в разных сферах инфраструктурного строительства железнодорожного транспорта. 

Корпорация основана в 2006 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке строительства объектов инфраструктуры ОАО «РЖД».

Корпорация обладает мощной производственной базой и широким диапазоном технических возможностей, но главным нашим достижением является создание уникальной команды единомышленников — профессионалов высокого уровня, которые на протяжении многих лет, сплоченно решают самые сложные задачи и реализовывают смелые масштабные проекты.

Мы никогда не останавливаемся в развитии, ведь только постоянное совершенствование, поиск новых решений и поддержание высокой репутации надежного партнера позволяют двигаться вперед, к новым вершинам.

В состав Корпорации входят производственные подразделения, выполняющие широкий спектр работ по проектированию и строительству:

ООО "ТрансПроектИндустрия"- проектный институт, который выполняет полный комплекс как изыскательских, так и проектных работ транспортной инфраструктуры.

ООО "Р-Восток" - строительно-монтажное управление, которое участвует в реализации инвестиционного проекта "Модернизация железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей с развитием пропускных и провозных способностей". 

Корпорация Р-Индустрия — это не только накопленный годами опыт и значительные объемы выполненных работ, но и история верных и смелых решений!

Если Вы готовы менять историю вместе с нами, приглашаем стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
- ненавязчивость, отсутствие каких-либо без действенных производственных совещаний, предоставление руководителям выполнения СМР свободы выбора в реализации проекта.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании