Организация

Дель Мар, Бутик путешествий

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Дель Мар, Бутик путешествий

 

 

О КЛУБЕ

Клуб эксклюзивных путешествий DEL MAR - это интересная компания тех, кто влюблён в путешествия, тех, кто устав от обыденности в отпуске, ищет в своём путешествии уникальность и смысл, а, возможно, кто-то вызов и приключения. В любом случае, каждый найдёт для себя в Клубе путешествие по душе.


МИССИЯ

Мы убеждены, что человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и путешествия. Сделать каждого хоть чуточку счастливее, украсить жизнь новыми эмоциями, новыми интересными знакомствами, возможность путешествовать «не как все», а в совершенно новом формате – вот, что мы видим нашей главной миссией


ЦЕННОСТИ

Хорошее имя и репутация среди членов и партнёров Клуба. Открытые, доброжелательные и честные отношения со всеми. Чёткость и качество оказываемых услуг. Профессиональный и творческий подход ко всему, что мы делаем

 

Мы предлагаем возможность пережить и подарить эмоции, приключения, познать культуру, почувствовать прилив адреналина, — те уникальные моменты, которые прочно скрепят дружбу, покажут силу чувств, связывающих Вас с любимым человеком, крепко сплотят коллектив.

Мы организуем только нестандартные поездки и только для тех людей, которые привыкли наслаждаться жизнью и получать от неё максимум удовольствия. Для тех, кто ждёт от отдыха нечто большее, кто ценит своё время, кто требователен и желает получать самое лучшее.

Мы работаем с «гурманами» путешествия, настоящими ценителями элитного отдыха, когда нет ничего невозможного, достаточно лишь пожелать, и всё, как по мановению волшебной палочки, станет великолепной и захватывающей реальностью.



Клуб эксклюзивных путешествий DEL MAR - компания на Пермском рынке, работающая уже 4 год и заслужила доверие, как клиентов, так и партнёров.

    


На сегодняшний день, компания также является руководящим органом в составе регионального Совета Российского Союза Туриндустрии. Бутик свадебных путешествий DEL MAR также один из успешных проектов компании


Мы готовы к сотрудничеству с творческими и креативными сотрудниками, ответственными и увлечёнными, способных найти индивидуальных подход как к обслуживанию наших туристов, так и к организации работы в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.