Организация

Завод Синергия

4,5
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Завод Синергия

Завод нефтегазового машиностроения «Синергия» создан в рамках конверсии на базе одного из предприятий оборонной промышленности в 1990г.

В настоящее время численность предприятия более 800 человек. Территориально завод расположен на двух производственных площадках – в г. Перми и в г. Чермозе Пермского края.

Вся продукция, которую выпускает завод – это собственные разработки, мы никого не копируем, мы находим нужные технические решения. У завода основное направление – это плунжерные насосы и насосные установки на их основе с электрическим и дизельным приводом насоса. Преимущество плунжерных насосов перед поршневыми доказано нашей многолетней практикой их применения в нефтегазовом комплексе.

В настоящее время завод «Синергия» - единственное предприятие в России, выпускающее всю гамму плунжерных насосов с гидравлической мощностью от 1 до 500 квт. Изготовление насосов ведется на современном высокопроизводительном оборудовании с применением новейших технологических приемов, обеспечивающих высокое качество продукции. Плунжерные насосы производства завода «Синергия» полностью отвечают требованиям и потребностям ХХI века.

В 2014г предприятие наращивает мощности, закупает новое оборудование, увеличивает объемы производства, в связи с этим мы увеличиваем численность персонала. Наша продукция завода пользуется большим спросом не только в России, но и за рубежом. Мы ждем вас -кандидаты. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-конструктор
Ноябрь 2023
Приятный коллектив, участливый отдел кадров, спокойная атмосфера работы, оплата питания
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании