Организация

ООО Смирнов бэттериз

Нет отзывов
Пермский край
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Смирнов бэттериз

Компания «Смирнов Бэттериз» входит в группу компаний "Энергомикс" и успешно работает на рынке Урало-Сибирского, Центрального, Приволжского и Северо-Западного регионах с 1998 года. Сейчас фирма насчитывает 76 представительств на территории РФ, в том числе в Екатеринбурге, Москве, С-Петербурге, Иркутске и других городах страны. Пермское представительство имеет 13-летний позитивный опыт работы на рынке макрорегиона.

Мы являемся поставщиком источников электропитания, светотехнической, электротехнической продукции,  носителей информации, -аудио и тв аксессуаров,  товаров хозяйственно-бытового назначения, бытовой техники, товаров для садоводства и отдыха. В общей сложности более 60 тысяч наименований  200-та ведущих брэндов: Schneider Electric, IEK, EKF, TDM, Osram, Philips, Panasonic, Energizer, Varta, Maxell, Ecola, Navigator, Онлайт, T-plast, Gauss, Camelion, Uniel, Volsten, Эра, General, Lezard, Makel, ASD, Universal, SafeLine, Feron, Rexant, Рыжий Кот, АДМ, Уралпак, Пермагробизнес, Агротех, Калужский кабельный завод, Кабэкс, Сибиар, Крепак, Русалочка и т.д. Все позиции - товары постоянного спроса.Благодаря широкому ассортименту наши клиенты всегда имеют возможность оптимального выбора товаров по цене, качеству и торговой марке для любого потребительского сегмента.

Наши сотрудники обладают широкими полномочиями в самостоятельном выборе условий работы с клиентами, назначении индивидуальных цен и тп. Наши зарплаты не ограничены сверху и прямо пропорционально зависят от результатов работы. Это позволяет самореализоваться в профессионалов рынка с возможностями постоянного роста доходов.

Объем рынка товаров промышленной группы широкого спроса постоянно растет. Мы стремимся полностью покрыть спрос на товары, пользующиеся наибольшей популярностью у покупателей. Это позволяет избежать временных и финансовых потерь при определении товарного ассортимента. Поэтому наша компания успешно развивается, несмотря на внешние экономические вызовы. Поэтому  на протяжении 20 лет нам доверяют наши клиенты и партнеры. 

Вы умеете продавать? У Вас есть время и желание зарабатывать? Хотите работать в успешной федеральной компании? Приходите к нам и станьте частью нашего коллектива!

Сайт: www.1-2.su

Телефон +7(342)2576565, 2566103.

e-mail baskov@perm.sbat.ru

Видео о компании www.youtube.com/watch?v=mQdyJBCd4eA

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.