Организация

РоссТур, Туристическая компания

3,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

РоссТур, Туристическая компания

«РоссТур» — одна из самых известных и авторитетных компаний на туристическом рынке России, включающая в себя около 700 офисов продаж в 220 городах России. В наших офисах клиенты могут воспользоваться полным спектром туристических услуг: покупка туров, круизов, авиа и ж/д билетов, корпоративное обслуживание. Именно с брендом «РоссТур» сотни тысяч российских туристов ассоциируют качественный и комфортный отдых.

Сила бренда «РоссТур» — это прежде всего сила нашей команды, без опыта и профессионализма которой было бы невозможно заслужить доверие такого количества туристов по всей стране. Персонал «РоссТур»  самое важное конкурентное преимущество нашей компании на насыщенном рынке туристических услуг.

«РоссТур» — это команда победителей, знающая, как достигать поставленные цели, и предлагающая каждому клиенту именно то, что он хочет. Поэтому клиенты «РоссТур» всегда ждут от нас отличный уровень обслуживания, компетентность и ответственность. Высокие стандарты работы — это залог успеха не только компании «РоссТур» в целом, но и каждого нашего сотрудника в отдельности, ведь работа на динамичном высококонкурентном рынке позволяет приобрести бесценный профессиональный опыт, тем более если это работа в команде, нацеленной исключительно на победу.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Июль 2023
Лояльное руководство, хорошо налаженная работа офиса. Своевременная оплата труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.