Организация

Промоутер Центр

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Промоутер Центр

Компания «Промоутер Центр» на рынке промо-услуг с 2008 года. В нашем арсенале более 100 довольных клиентов, 500 успешных проектов, 1500 профессиональных промоутеров-консультантов.

Наш опыт — Ваша прибыль!

«Промоутер Центр» — это амбициозная команда профессионалов с многолетним и успешным опытом организации работы промоутеров-консультантов для гипермаркетов DIY. Мы знаем, как организовать работу промоутеров-консультантов эффективно, как увеличить продажи и поддержать имидж компании.

Лучшие люди для лучших компаний у нас!

Мы с радостью организуем для Вас работу профессиональных промоутеров-консультантов в строительных гипермаркетах формата DIY (Максидом, Бауцентр,КОР, Старт, Cтроительный бум, Вегас-М,СОМ, Белый дом, Пиастрелла, Стройпарк, Знак, Домовой, Твой Дом, Леруа Мерлен, Сastorama, OBI, Аксон, Cтроительный Бум, Доминго, Столица Еврострой, Мегастрой, Нова-центр, HOFF и др.) по всей России.

Квалифицированные супервайзеры обучат Ваш персонал техническим параметрам товара, научат выделять преимущества Вашего бренда над конкурентами. Мы уделяем большое внимание индивидуальной подготовке сотрудников — именно она и обеспечивает максимальную эффективность в продвижении товара с помощью промоутеров-консультантов.

Еженедельно в компании проводятся тренинги по технике профессиональных продаж. А эффективность обучения регулярно проверяется на аттестациях.

На точке продаж консультанты взаимодействуют непосредственно с покупателями, убеждая выбрать именно ваш товар. Экспертное мнение, подтверждающее высокое качество вашего предложения, склонит клиента к покупке.

Наш опыт, профессиональный персонал и индивидуальный подход к каждой компании — это ваши новые клиенты и высокая прибыль.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Профессиональное обучение
Ведущий менеджер по подбору
Февраль 2024
Близко расположен офис, в 5 мин ходьбы от метро. Дружный коллектив, подарки ко дню рождения и на новый год. Интересные проекты которые постоянно меняются. Кофе и чай бесплатно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании