Организация

ООО Новогор-Прикамье

4,0
Пермь
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Новогор-Прикамье

ООО «НОВОГОР-Прикамье» – компания коммунального комплекса, действующая на территории Пермского края и обеспечивающая потребителей ресурсами и услугами – водой, канализацией. Управляется ОАО «Российские коммунальные системы».

С 1 декабря 2003 года компания «НОВОГОР-Прикамье» приступила к операционной деятельности на пермском водоканале. По договору с городской администрацией все имущество водоканала было передано компании в аренду, а персонал переведен из муниципального предприятия Пермводоканал в ООО «НОВОГОР-Прикамье». Срок аренды водоканала первоначально был установлен на один год, а в феврале 2005 года заключен договор аренды на 49 лет.

В 2006 году в структуре компании образовано два филиала Березниковский и Краснокамский. В апреле 2011 года ООО "НОВОГОР-Прикамье" прекратил свою деятельность на территории Краснокамска.

23 апреля 2013 г. подписан протокол по итогам реализации пилотного проекта администрации г. Перми и ОАО "РКС" по переходу на концессионные отношения в сфере водоснабжения и водоотведения города. В результате реорганизации ООО «НОВОГОР-Прикамье» в форме выделения 9 октября 2014 года создано общество с ограниченной ответственностью «Березниковская электрическая компания» (ООО «БЭК»). Все права и обязанности по эксплуатации электрических сетей и передаче электрической энергии от ООО «НОВОГОР-Прикамье» переданы в ООО «БЭК» в порядке правопреемства.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хороший начальник, человечный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.