Организация

Varioplast

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Varioplast

На сегодняшний день мы производим более 100 видов изделий из полипропилена, полиэтилена, полиамида, ПВХ, ПС и других пластиков.

С частью выпускаемых нами изделии, Вы можете ознакомиться в разделах «формы для бордюров» и «прочие изделия» .Для наших заказчиков всегда в распоряжении парк из 11 ТПА с объемом впрыска от 278 до 5000см3 (максимальный вес изделия до 4,5 кг) и 5 выдувных машин для производства флаконов и канистр от 0,1л до 10л. 90% нашего оборудования – это современные, высокопроизводительные, иностранные ТПА и выдувные машины.

Благодаря этому мы предлагаем нашим заказчикам стабильно-высокое качество по конкурентоспособным ценам.

Наша компания профессионально занимается литьем и продажей изделий из пластмасс.

Флагманом линейки продукции нашей организации являются формы для бордюров и брусчатки.

Форма для тротуарного бордюра (поребрика) имеет идеальную геометрию, срок ее службы, как и всех остальных наших форм 300-400 циклов заливки. Форму для дорожного бордюра отличает множество ребер жесткости, толщину стенок до 7мм, это положительным образом сказывается на долговечности, жесткости, монолитности формы.  При разработке же пресс-формы для литья формы магистрального бордюра мы учитывали, что вес готового изделия будет на 24кг больше дорожного бордюра. Поэтому конструкция формы для магистрального бордюра имеет повышенное число ребер жесткости.

Заказчики выбирают наши формы для бордюров и брусчатки за лучшее соотношение цена-качество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.