Организация

ООО Алан Клиник

3,9
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Алан Клиник

Желание быть здоровым – одна из естественных потребностей человека.

   Здоровый человек красив, обаятелен, уверен в себе, полон энергии и оптимизма. Он всегда готов к действию. Он способен с легкостью решить любую поставленную задачу.

   ЗДОРОВЬЕ и УСПЕХ всегда идут рука об руку. Хотите быть успешным – станьте здоровым!

   В жизни каждого из нас могут появиться проблемы, о которых мы предпочитаем промолчать, надеясь справиться с ними в одиночку, ведь об интимных проблемах не принято распространяться. Однако, действуя исподволь, эти недуги порождают в нас ощущения неудовлетворенности собой и окружающими.

   Если в один "прекрасный" день Вы обнаружили у себя неприятные симптомы, знайте, что Вы не одиноки. Доверьтесь опытному доктору, который знает о Ваших проблемах не понаслышке. Доктору, который поймет, разъяснит,  успокоит, назначит обследование и ИЗБАВИТ Вас от досадных проявлений заболевания. Причем сделает это БЫСТРО, а главное, БЕЗБОЛЕЗНЕННО.

   Используя глубокие знания, современные технологии и новейшие методики в области урологии, проктологии и сексологии, врачи медицинского центра «Alan Clinic» прилагают все возможные усилия для восстановления и сохранения Вашего здоровья в отличном состоянии.

   Немаловажным фактором при обращении в клинику выступает стоимость медицинских услуг. Мы – противники неоправданно завышенных цен. Все услуги, предлагаемые в «Alan Clinic», доступны абсолютно каждому.

  

  

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Врач
Март 2024
Лояльность, доброжелательность, отзывчивость , справедливость
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании