Проект

ИП Логинова Юлия Вячеславовна

Пермь
Проект

ИП Логинова Юлия Вячеславовна

Интернациональная студия онлайн трансляций.

Работаем на рынке стриминга с 2014 года. Имеем заключенные официальные партнерства и сотрудничаем исключительно с премиальными сайтами.


Достижения студии отражаются в успехах наших стримеров, занимающих топ-места на сайтах, выигрывающих в конкурсах и участвующих в международных саммитах. Для этого мы создаем комфортную эмоциональную и техническую обстановку, обеспечиваем урегулирование всех международных, юридических вопросов. В студии есть свой обучающий центр стриминга и курсы английского языка. 

У нас индивидуальный подход к каждому стримеру, что отражается не только в персональном подборе площадок для продвижения, но и в создании уникальных и креативных сценариев для съемки благодаря штатной профессиональной команде и собственным фотозонам с гардеробом на и комнатой на любой вкус.

Мы делаем удивительные вещи с замечательными людьми, создаем уют в мелочах и заботимся о своих сотрудниках. Ну и не забываем про развлечения на корпоративных вечеринках, активный отдых, спа-дни и многое другое.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.