Организация

ООО Транспортные решения

4,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО Транспортные решения

Транспортно-сервисная компания ООО "Транспортные решения" была создана в 2018 году. Наш профиль и наше преимущество - комплексные решения по организации проектных перевозок любой сложности.

Мы выполняем перевозку габаритных и негабаритных грузов разными видами транспорта по России и из-за границы. Организуем как обычную перевозку точка-точка, так и поточечную развозку товаров по городу, местную и междугороднюю доставку с услугами ПРР грузчиками или кранами, осуществляем переезды офисов, магазинов и складов. Осуществляем демонтажно-монтажные работы для перемещения мебели и оборудования, систем вентиляции, кондиционирования и освещения.

Среди наших клиентов по проектным перевозкам Петербургский Метрополитен, Роснефть, УАЗ и многие другие.

Мы рады видеть в нашем дружном коллективе творческих людей, готовых к решению нестандартных задач и ответственности за свои решения.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами и документооборотом
Апрель 2024
Хорошая компания. Приятный коллектив, здоровая атмосфера в офисе. Компетентное руководство, знающее дело, которым занимается. Своевременные выплаты з/пл, официальное трудоустройство. Идеальное расположение офиса для тех, кто до работы добирается на метро. Корпоративная мобильная связь, удобный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.