Организация

ООО ФРК

4,6
Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО ФРК

Академия Инвестиций "FinRock"

Работаем по всей России и СНГ, занимаемся образовательной деятельностью, обучением и консультациями в сфере инвестиций, готовим профессиональных инвесторов. Обладаем лицензией на образовательные услуги для взрослых и детей (№ 6905 От 25.08.2021).

Каждый день мы работаем, чтобы наши ученики росли вместе с нами как квалифицированные специалисты. Нам очень важно, чтобы каждый ученик остался доволен и узнал для себя что-то новое несмотря на уровень его квалификации с котором он поступил к нам.

Курсы записаны инвесторами-практиками с реальными результатами, которые они могут продемонстрировать. Курсы помогают реализовать финансовые цели каждого ученика. Уже более 2000 человек прошли наше обучение и остались довольны результатом.

Без воды и с конкретикой. Наши ученики начинают работать сами на себя, без начальства или получают дополнительный доход помимо основной занятости. Зарабатывают столько, сколько готовы уделять времени. Не привязаны к месту. Обучение можно купить в рассрочку без переплат и по завершению курса получить сертификат о успешном прохождении обучения.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Октябрь 2023
Есть возможность обучаться фин.грамотности/торговле/инвистициям и зарабатывать на этом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании