Организация

РА Движение

3,8
Пермь
Организация

РА Движение

Рекламное агентство «РА Движение» работает на рынке наружной рекламы в Перми и Березниках с 2012 года. Сегодня «Движение» — это динамично развивающееся агентство, предлагающее своим заказчикам широкий спектр услуг: от разработки дизайна макетов и их изготовления до установки. А так же постоянное увеличение рекламных площадок. Накопленный опыт и большое количество успешно реализованных проектов уверенно позволяют нам называть себя экспертами в транзитной и Indoor (реклама в лифтах жилых домом), рекламы.

Cosmetology group - это динамично развивающееся компания, предлагающее своим заказчикам широкий спектр услуг: от обучения работы на косметологических аппаратах до ведения клиентов от старта бизнеса до первой прибыли.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Разнообразные обучения в компании, классный наставник, всегда подскажет, когда что- то недопонял. Реальные планы на месяц, 100% выполнимые. Если хочешь обучиться навыкам продавана, то здесь у тебя это получиться Р.S бешеное желание и работа над ошибками ускорит процесс)) Больше энтузиазма. Пицца по пятницам- топчик!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.