Организация

ООО Спецэкипировка

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Спецэкипировка

«Спецэкипировка» - современная и одна из самых быстрорастущих компаний на Пермском рынке экипировки для работы и отдыха.

Мы занимаемся обеспечением безопасности труда и комфорта на отдыхе. Работаем на рынке поставок спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты, экипировки и одежды для туризма. Поставляем товары высокого качества, повышающие удобство, комфорт и защиту человека от неблагоприятных факторов. Искренне считаем клиента нашим работодателем. От мелкого автосервиса, до крупного производства - это всё наши клиенты. Активно вкладываемся в улучшение сервиса и обучение сотрудников компании для повышения профессионализма. 

У нас есть собственный розничный магазин, отдел оптовых продаж и склад - все это в одном месте.

Спецэкипировка - это одежда и обувь для работы, отдыха - для жизни.

ekip59.ru 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Профессиональное обучение
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер активных продаж
Март 2024
Интенсивно растущая молодая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи. Руководство компании компетентное, активно участвует в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании