Организация

ООО Стройград Плюс

4,3
Пермь
Организация

ООО Стройград Плюс

ООО "Стройград Плюс" работает в сфере строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог с 1992 года. Компания занимается производством асфальтобетона, имеет собственную сертифицированную дорожно-строительную лабораторию, которая позволяет выпускать асфальтобетон любой марки высокого качества как для собственных нужд компании, так и для сторонних организаций. Помимо этого, компания занимается строительством и содержанием парков, озеленением и благоустройством городских объектов, а также предоставляет спецтехнику в аренду.

За время существования компания Стройград плюс зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, поэтому нам доверяют государственные организации и крупные предприятия. Грамотный подход, ответственное выполнение поставленной задачи и разумные расценки – то, что мы предлагаем для обеспечения комфортного долгосрочного сотрудничества.

Компания  располагает собственным автопарком, насчитывающим более 90 единиц, которые позволяют проводить  полный комплекс работ (строительство и ремонт дорог, коммунальные работы, благоустройство и озеленение территории). На сегодняшний день в компании работают более 400 квалифицированных сотрудников.

https://spargoperm.ru/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Дорожный мастер
Апрель 2023
Близость к дому. Сплаченность колектива .Выполнение планирование, ежедневная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании