Организация

ООО ТрансСибЭкспедиция

3,0
Организация

ООО ТрансСибЭкспедиция

ТрансЛогистика  динамично развиваюется и уже зарекомендовавшей себя на мировом рынке транспортной компанией, основной сферой деятельности которой являются услуги в сфере грузоперевозок по Перми, России, пассажирские перевозки.и складская логистика.

Наша компания уже более 5 лет занимает своё место на рынке грузоперевозок, благодаря чему накопленный опыт и высококвалифицированный подход каждого нашего специалиста позволяет со всей ответственностью подойти к любой поставленной задаче, максимально учитывая все пожелания и требования наших клиентов.

Залогом качественного, ответственного и грамотного выполнения требований заказчика для нашей транспортной компании является высокая организованность работы наших сотрудников. На сегодняшний день при доставке груза основную роль играют скорость и своевременность, гибкость и надежность, и, самое главное - безопасность! Именно это мы обеспечиваем нашим клиентам.

Наши специалисты помогут клиенту  решить любую проблему, связанную с транспортировкой грузов и перевозкой людей.

Независимо от того, какой именно вид услуг необходим нашему клиенту, любая поставленная перед нами задача решается качественно, ответственно и в оговорённый срок!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Менеджер по логистике
Апрель 2023
Отличный персонал, отзывчивые люди, зп не всегда вовремя. В целом неплохо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.