Организация

ООО КСМ

4,8
Пермь
Организация

ООО КСМ

ООО «КСМ» - крупнейший российский производитель детского развлекательного и спортивного оборудования. Основной специализацией является комплексное оснащение объектов детского активного досуга и игровых пространств для разных сфер бизнеса. Основная продукция: игровые лабиринты, батутные комплексы, веревочные парки, скалодромы, вязаные площадки, карусели, мягкие модули и прочие виды детских площадок. 

Производство работает в Перми с 2018 года и за данный период времени смогло заслужить статус ведущего изготовителя по качеству и сервису на российском рынке игрового оборудования.

Наши игровые площадки представлены в 19 странах мира. Среди клиентов  - крупные детские развлекательные центры, парки отдыха, детские комнаты, отели и пансионаты, рестораны и кафе, аквапарки, кинотеатры, аэропорты, загородные дома и т.д.,

На предприятии обеспечивается полный цикл работ от разработки и проектирования до успешного запуска проекта. Здесь располагается конструкторское бюро, склад продукции и все цеха: деревообработка, металлообработка, покрасочный цех, швейное производство, покрасочный и сборочный цех. 

Учитывая детскую направленность производимого оборудования, в компании уделяется особое внимание контролю качества выпускаемой продукции, соответствующему самым высоким требованиям.

Тщательная проработка проектов, качественные материалы и обработка на современных станках, контрольная сборка готового изделия, итоговая документация обеспечивают соответствие стандартам качества и безопасности.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Раскройщик
Январь 2023
Хорошие условия, зп во время, отпуска и больничные оплачивают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Пермь
от 55 000
Пермь
от 55 000
Пермь
до 38 000
Пермь
от 55 000
Пермь
от 90 000
Пермь