Проект

Metri-X (Никитина Яна Борисовна)

Пермь
Проект

Metri-X (Никитина Яна Борисовна)

ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОИ РУКИ!

 Руководство компании считает своих сотрудников главным активом компании, ценит их индивидуальные качества и проявления в командной работе!

На сегодняшний день компания представлена в 12 городах страны
Москва
Пермь
Самара
Саратов
Энгельс
Тольятти
Воронеж
Ростов на Дону
Уфа
Казань
Краснокамс
Нижний Новгород
За 9 лет вышла на федеральный уровень и заняла лидирующие позиции, что подтверждается рейтингами банков-партнеров: Сбербанк, ВТБ, «Абсолют», и т. д. Это дает клиентам компании дополнительные скидки и преференции от банков-партнеров, а также бонусы от лидирующих застройщиков.

Здесь работают люди, которые уверены, что достойны большего и лучшего в этом мире. Доход в этой сфере не ограничен.
Офисы компании находятся в каждом районе города. Это позволяет специалистам экономить время и деньги, а также даёт возможность уделить больше внимания и времени себе и своим семьям.
Сотрудники могут совмещать интересную и денежную работу с активной жизнью. Работа в компании отлично подходит для молодых мам.
Работа в недвижимости – это самый короткий путь к пассивному доходу. Владея информацией, можно купить квартиру или коммерческую недвижимость, сдавать ее в аренду и получать стабильный доход, не дожидаясь пенсии.
Многообразие контактов и связей в работе позволяет приобрести интересные и полезные знакомства, расширить круг общения и, может быть, устроить свою личную жизнь.
Знания основ построения карьеры, собственного бизнеса и инвестирования. Успешную карьеру в недвижимости можно начать практически в любом возрасте, сделать это может как студент, так и пенсионер. В компанию приходят как новички, так и люди с опытом работы.
Федеральная сеть АН  – это большая команда, поэтому собраться всем в одном месте и в одно время бывает сложно. Именно поэтому в компании есть отличная традиция – несколько раз в год устраивать совместный отдых, вместе отмечать Новый год и 1 Мая, ходить на сплавы. На подобных корпоративных мероприятиях сотрудники отлично проводят время, ближе знакомятся с коллегами из других городов и их семьями. Сотрудники компании получают азы для будущего построения бизнеса

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.