Организация

Институт современных медитаций

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Институт современных медитаций

Институт современных медитаций. 

Образовательный центр «Институт современных медитаций» – это разработка собственных современных технологий медитаций и исследования влияния их на человека. Издана 1 научная статья, сотрудничество с МГУ.

Создана поступенчатая система обучения клиента. Выстроен идеальный маркетинг. Продажи через рекламу курсов блогеров, инфобизнеса. Внедрение услуг снижения стресса на промышленных предприятиях. Съемка в фильме Брат-3, премьера 18 ноября (ожидается большой приток клиентов).

Почему стоит выбрать именно нас?

  • Очень лояльные клиенты, радуются, когда им поступают звонки из Института;

  • Вам не надо ломать голову, где искать клиентов. Наш отдел маркетинга закрывает 70% вопросов. Основная ваша задача - это ввести в общение с клиентами долгосрочные возможно даже дружественные отношения, с заботой о клиенте.

  • Мы постепенно введем в должность, дадим все инструкции и инструменты для работы;

  • Люди - главная ценность нашего успеха. Мы умеем слышать и слушать. Командное взаимодействие и взаимопомощь. Стрессоустойчивая команда, технологии медитации позволяют работать без стресса, но в режиме многозадачности. Стремление к выстраиванию бирюзовой организации в долгосрочном плане. Мы ценим креативность и свободу в принятии решений;

  • Насыщенная корпоративная жизнь: мы приглашаем разного рода экспертов для обучения персонала, дарим друг другу подарки и отлично проводим время!

https://topsoznanie.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.