Организация

Makeup By Ellin

4,6
Москва
Организация

Makeup By Ellin

Онлайн Академия Makeup By Ellin - крупнейшая в СНГ онлайн академия макияжа, которая обучила более 40 000 человек!

Makeup By Ellin  имеет лицензию и право на присвоение степени «ВИЗАЖИСТ - ТРЕНЕР», а также выдачу международных дипломов и сертификатов после обучения в «MAKEUP TRAINING CENTER BENTON», зарегистрированные в Министерстве Образование ОАЭ.

Основатель компании - Эллин Святимова - международный мастер-тренер со стажем работы более 24 лет, основатель международной оффлайн академии макияжа в г. Дубай и г. Алматы «Benton» и «BentonPRO». Эллин обучает студентов на русском и английском языке, и проводит выездные мастер-классы по всему миру.

Наша команда - это сообщество единомышленников, разделяющих общие ценности и стремящиеся достичь своих целей в жизни и работе. Мы - часть истории, где Makeup By Ellin  - №1 в сфере онлайн обучения макияжу,

Подробнее о школе и обучении:
Сайт: https://academy.makeupbyellin.com/
YouTube: https://www.youtube.com/@MakeupByEllin
Telegram: https://t.me/makeupbyellin

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Старший менеджер отдела контроля качества
Февраль 2022
Работаю в этой компании почти год, и могу уже с уверенностью сказать что эта компания то что я искала, тебя здесь слышат, уважают тебя как человека - это очень важно. Как пример у нас даже есть психолог. Адекватное руководство и просто замечательный коллектив. Можно много писать и этот отзыв будет казаться заказным, но если вы ищете работу, которую хочется работать а не создавать имитацию бурной деятельности, то вам к нам. За последний год мы сильно выросли, в связи с этим выросла и нагрузка, из-за этого я работаю чуть больше положенного, но меня это устраивает, мне нравится быть причастной к созданию и развитию этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 55 000
Екатеринбург
от 70 000 до 100 000
Екатеринбург
от 120 000 до 190 000
Екатеринбург