Организация

TRAFFIC DATA

5,0
Пермь
Организация

TRAFFIC DATA

TrafficData была создана в Перми в 2019 году двумя основателями и командой разработчиков (5 человек). Первоначальной идеей было создать продукт, который оптимизирует сбор данных о дорожно-транспортной обстановке на дорогах.

Сейчас наша компания входит в реестр аккредитованных IT организаций, а значит, имеет все привилегии, которые доступны этому статусу; имеет в штате более 30 человек; проводит нестандартные и интересные корпоративные мероприятия, в том числе, в Сочи; заинтересована в профессиональном и личностном росте каждого сотрудника.

Актуальность создания продукта в транспортной видеоаналитике основывается на том, что анализ транспортных потоков зачастую проводился вручную и приводил к неточности в расчетах (к слову, эти данные — основа в проведении транспортных изысканий, создании транспортных моделей и пр.)

Софт компании используется для проведения мониторинга дорожного движения, анализа трафика, адаптивного регулирования дорог, светофорных объектов, детекции ДТП и инцидентов, и умного паркинга.

Наша компания оптимизирует мир, и эту оптимизацию мы начали с себя. Для этого мы создали корпоративную культуру, которая заменяет нам различные строгие регламенты и правила. Для нас важна разумность, самостоятельность и честность.

Ниже представлен список вакансий, актуальных на сегодняшний день. Но даже если вы не нашли в нем ничего для себя, присылайте свое резюме на hr@trafficdata.ru, и мы свяжемся с Вами, когда появится что-то подходящее.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Все познается в сравнении, смотрю на всех одногруппников, которые устроились на работу. Честно - единицы, лучше работу нашли буквально единицы. Условия работы - примерно как у всех, всем все нравится, но тут дело вкуса кому что требуется. Коллектив и руководство - пушка гонка. Задачи с которыми работаем, оч интересные, в этом плане думаю трудно найти что-то интереснее в Перми и это мнение разделяют многие в моем окружении
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Пермь
от 60 000
Пермь