Организация

Кариева Екатерина Юрьевна

Нет отзывов
Пермь
Организация

Кариева Екатерина Юрьевна

LEVITA - это международная сеть студий балета и растяжки уже с более чем 400+ филиалами в России , ОАЭ (Дубай), Испании, Аргентине (Буэнос-Айрес), Армении и ближнем зарубежье!

Самый женственный фитнес в нашем городе! Занятия фитнес балетом, хореографии и растяжкой для девушек и женщин с нуля, для любого возраста и уровня подготовки!

Наши светлые и просторные студии – это место, где чувствуешь себя как дома и куда хочется возвращаться, участвуйте с нами в фотосессиях, отчётных концертах и мастер классах от приглашенных экспертов.

В феврале 2017 года была открыта первая студия балета и растяжки LEVITA. На данный момент мы покорили 20 стран, являемся сетью студей №1 в России и сейчас активно занимаем Пермь, масштабируемся и растём! Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда профессионалов, которой не ставят пределы и дают развиваться и расти, которая поддерживает высокий сервис и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных результатов, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии имея самый гибкий абонемент, позволяющий посещать любые направления в удобное время. Хочешь стать частью семьи в которой ценят каждого человека- скорее смотри активные вакансии и мы обязательно свяжемся с тобой после твоего отклика

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв