Организация

ООО АНТИКПРОМ

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО АНТИКПРОМ

ООО «Антикпром» — это уникальное молодое нефтеперерабатывающее предприятие, располагающее производственными мощностями для выпуска нефтяных растворителей.

Инновационная и быстрорастущая компания, которая за несколько лет успела занять стабильное место на рынке поставок нефтепродуктов и нефтехимии.

ООО «Антикпром» – компания с большим потенциалом роста, где каждый профессионал найдет возможности для успешной самореализации.

Наша миссия — создание высококачественного конкурентоспособного продукта, отвечающего или превосходящего ожидания потребителей в отношении эксплуатационных характеристик.  Также мы оказываем широкий спектр сервисных услуг, обеспечивая поддержку своих клиентов на всех этапах поставок продукции.

Принципы работы: внедрение самых передовых и прогрессивных практик и технологий, выполнение всех взятых на себя обязательств, профессионализм, надёжность, ориентация на потребителя.

Мы осуществляем прямые поставки, оказываем техническую поддержку, предоставляем образцы для лабораторных испытаний и необходимую техническую документацию. Благодаря высокому качеству и гибкой сбытовой политике, наша кампания заслужила благодарности в области поставок нефтехимии крупным нефтеперерабатывающим, строительным, лакокрасочным предприятиям России.

Персонал компании имеет значительный практический опыт, регулярно проходит обучение и аттестацию. У нас трудятся настоящие специалисты своего дела.

Первая производственная площадка расположена в Пермском крае, в пригороде г. Добрянка. Вторая производственная площадка находится так же в Пермском крае, в пригороде г. Соликамск.

Производственная площадка в г. Добрянка обладает современным производственным оборудованием позволяющим складировать и производить высоколиквидный продукт.

Основные критерии работы ООО «АНТИКПРОМ»:

Безопасность (экологическая, пожарная, промышленная). Согласно федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности «Правил безопасности в нефтяной и газовой промышленности».

Учет (материальный, документальный).

Заводские мощности позволяют производить несколько видов самых востребованных нефтяных растворителей для общепромышленного назначения, для военно-промышленного комплекса, машиностроения, космической и атомной промышленности, промышленного и гражданского строительства, для сельскохозяйственной деятельности.

Современный уровень технологии производства, высококвалифицированный персонал, ориентация на постоянное развитие, и выпуск качественной инновационной и традиционной продукции — сегодняшний облик ООО «Антикпром».

Нашим конкурентным преимуществом является – собственное производство, инновационная уникальная технология, качественная продукция, логистика, инженерно-консультационная поддержка

Так же мы предоставляем комплексный подход к каждому клиенту, включая помощь в выборе наиболее эффективного решения под потребности заказчика, обеспечение необходимой продукцией, инженерно-консультационную поддержку, выполнение гарантийных обязательств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.