Организация

AMAGLONASS

Нет отзывов
Пермь
Организация

AMAGLONASS

Компания «АМАГЛОНАСС» ведущий интегратор систем мониторинга и контроля транспорта ГЛОНАСС/GPS, тахографического контроля в Приволжском федеральном округе, а так же в других регионах РФ. Имеем все необходимые разрешения и лицензии для установки систем ГЛОНАСС/GPS, а также тахографов с блоками СКЗИ.

Наш подход к ведению бизнеса позволяет оказывать услуги оперативно, качественно и максимально лояльно к любому типу клиента, будь то физические, юридические лица или государственные компании. Мы используем в работе только сертифицированное и современное оборудование, а сотрудники компании перед выполнением услуг проходят обязательную стажировку.

Благодаря накопленному опыту, мы всегда следим за техническими новинками, обновлениями и предлагаем клиентам комплексные готовые решения. В результате нашей работы Потребитель всегда получаете современный, удобный, качественный инструмент управления, обеспечивающий контроль автотранспорта и сотрудников.

Наши услуги

Учитывая условия современного рынка, мы постоянно развиваем дополнительные направления и виды услуг для наших клиентов. На сегодняшний день, мы предоставляем следующие услуги:

  • Транспортная телематика и мониторинг транспорта;
  • Системы контроля расхода топлива;
  • Системы тахографического контроля;
  • Изготовления карт водителей и карт предприятия для тахографов;
  • Системы контроля рефрижераторных установок;
  • Системы видеонаблюдения на транспорте;
  • Контроль параметров по CAN шине и многое другое.

Наши специалисты готовы включиться в процесс на любом этапе внедрения системы контроля на транспорте. Выбирая компанию «АМАГЛОНАСС», Вы выбираете качество, сервис, надежность, инновации и индивидуальный подход.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.