Организация

ООО МЕД ЭНД МОР

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МЕД ЭНД МОР

На сегодняшний день MED AND MORE – динамично развивающееся предприятие, ежедневно увеличивающее объёмы продаж и их географию, количество постоянных партнеров и ассортимент продукции. Мы осуществляем комплексные поставки товаров медицинского и иного назначения на предприятия различных сфер деятельности, а также оптовые продажи по минимальным ценам, за счет прямых договоров с заводами-производителями, на многих из которых, мы также являемся официальными представителями и дистрибьюторами.

В связи с высокой динамикой развития химического рынка, ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно увеличивается. Мы расширяем ассортимент в соответствии с потребностями клиник, ЛПУ, детских учреждений, общественных объектов, предприятий пищевой сферы, индустрии красоты и т.д. Мы поставляем надёжные средства дезинфекции, технологичное оборудование, расходные медицинские материалы и иные товары лучшего качества.
Наши партнеры ценят высокое качество поставляемой нами продукции, а также высокий профессионализм нашего коллектива. Мы же, со своей стороны, стараемся сохранить теплые и дружественные отношения, опираясь на добросовестность и прозрачность в деятельности нашей компании.
Главное достоинство нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, качество и стабильность - поэтому среди наших потребителей и крупные заводы, ЛПУ, розничные потребители, а также различные предприятия коммерческого сектора экономики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.