Организация

ООО ЭлектроТехКонтроль

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО ЭлектроТехКонтроль

Компания ООО ЭлектроТехКонтроль начала свою деятельность в 2006 году, а в настоящее время занимает высокие позиции, предлагая услуги и продукцию, направленные на клиентов высокого уровня.

За это время сотрудниками нашей компании были реализованы проекты разной степени сложности: от замены автоматических выключателей в щитах собственных нужд до монтажа, наладки и ввода в эксплуатацию подстанций напряжением до 110 кВ, а также собственной генерации предприятий мощностью 3x17 МВт.

В рамках энергообеспечения промышленных объектов наша компания предлагает комплекс строительно-монтажного и электромонтажного характера, пусконаладочные работы, а также весь спектр работ сервисно-технического направления по обслуживанию оборудования.

В настоящее время ЭлектроТехКонтроль является официальным представителем ООО Релематика, ООО НПП ЭКРА, АО Электроаппарат на территории Пермского края, а также имеет тесно налаженные взаимовыгодные связи с ООО Таврида Электрик Урал, ООО АББ, ООО ИЦ Бресслер, и другими ведущими производителями электротехнического оборудования напряжением класса 0,4 -220 кВ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.